mitsubishi_concept_ra_dailyautoru_03.jpg

Mitsubishi представила первые фото нового Concept-RA. На первый взгляд в Concept-RA можно увидеть черты Mitsubishi Eclipse, хотя передние и задние фары схожи с теми, что используются на Lancer Evolution X. Это вовсе не новый Mitsubishi Eclipse. Mitsubishi Concept-RA — это совершенно новый авто японской компании!
Разработчики нового авто Mitsubishi Concept-RA установили на него дизельный двигатель, мощь которого распределяет система полного привода Super All-wheel Control (S-AWC) — такая же, как используется в Lancer Evolution X. Используется и новая скоростная коробка передач с двойным сцеплением SST, и система слежения за движением автомобиля (Active Yaw Control), и спортивная антиблокировочная система тормозов Sport ABS, и другие технологические новинки от Mitsubishi.

 

mitsubishi_concept_ra_dailyautoru_01.jpgmitsubishi_concept_ra_dailyautoru_02.jpg

Но самым интересным в автомобиле пожалуй остается новый дизельный двигатель Mitsubishi Concept-RA, обладающий высокой эффективностью. Двигатель с низким выбросом вредных веществ, турбированный, с технологией MIVEC развивает мощность 201 л.с. Экологичность Mitsubishi Concept-RA обусловлена использованием трехуровниевого катализатора: Diesel Oxidation Catalyst (DOC), катализатор NOx (NTC) и специального фильтра.
Пока совершенно не известно, будет ли Mitsubishi Concept-RA запущен в производство или останется лишь концептом, имеющим обтекаемые, космические формы. Известно пока, что концепт Concept-RA может появиться в январе 2008 года на Автосалоне в Детроите (Detroit Auto Show 2008).

Ответ на “Скоростной концепт Mitsubishi Concept-RA | Фото”

  1. Sportsmen,

    норм тачка класс но все равно что то не хватает надо будет на прокачку посмотреть но пока ставлю 20 из 100 баллов! Двигайтесь в том же направлении!!!

Оставить ответ