vw_passatcc_dailyautoru_10.jpg

Volkswagen распространил фотографии и пресс-релиз относительно нового четырех-дверного купе Passat CC. Новый CC, хотя и базируется на платформе VW Passat и на 5 см ниже и на 3 см длиннее обычного седана VW, представляет собой совсем иной автомобиль.
Плавные линии Passat CC создают обтекаемую форму автомобиля, сверху которого располагается огромная панорамная крыша, плавно переходящая в заднее стекло и задний спойлер, совмещенный с крышкой багажника. Передняя часть VW CC с огромной V-образной решеткой радиатора, низко-расположенными воздухозаборниками,  еще раз акцентирует на спортивности автомобиля.

vw_passatcc_dailyautoru_09.jpgvw_passatcc_dailyautoru_03.jpgvw_passatcc_dailyautoru_01.jpg

Passat CC будут предлагать с тремя различными бензиновыми двигателями: 1,8 л. TSI мощностью 180 л.с.; 2,0 л. TSI — 200 л.с.; 3,6 л. TSI — 280 л.с. А также с двумя дизельными: 140 и 170 л.с. 2.0 TDi.
Топ версию Passat CC 3.6 V6 FSI предлагают с полным приводом 4MOTION с автоматизированной трансмиссией DSG для Европейского рынка и автоматической 6-ступенчатой трансмиссией Tiptronic для Американского рынка. Разгон автомобиля с таким двигателем до 100 км/ч занимает всего 5,6 секунды в европейкой версии и 6,8 секунды в Американской версии, при этом средний заявленный расход топлива 10,1 литра, а предельная скорость 250 км/ч.

vw_passatcc_dailyautoru_02.jpgvw_passatcc_dailyautoru_08.jpgvw_passatcc_dailyautoru_06.jpg

Внутри Passat CC получил новые спортивные сидения, новую панель инструментов и систему климат-контроля. Высококачественный салон удобен и эргономичен. Водителю предлагаются такие высокотехнологичные системы, такие как Dynamic Drive Control, предлагающих три программы для езды: «Нормальный», «Спортивный» и «Комфорт», систему «Lane Assist» и другие.

vw_passatcc_dailyautoru_04.jpgvw_passatcc_dailyautoru_05.jpgvw_passatcc_dailyautoru_07.jpg

Во втором квартале 2008 года продажи VW Passat CC сначала начнутся в Европе, а к концу года — в США, Канаде, Японии. Цена Volkswagen CC пока не известна.

Ответ на “Представлен Volkswagen Passat CC | Фото”

  1. ШОРТ,

    Это пожалуй самый офигительный Пассат из всей линейки. Надеюсь следущий, который выйдет в этом году будет не менее крутым

Оставить ответ