Hyundai_i-Flow_da_01

Автосалон в Женеве в 2010 году очень богат премьерами. Очередной автомобиль, о котором хочет рассказать DailyAuto.ru, и премьера которого пройдет в Женеве — спортивный концепт Hyundai i-Flow. Это очередная новинка компании Hyunda, разработанная в европейском техническом бюро в Германии. Как ожидают, Hyundai i-Flow — будущий автомобиль D-класса корейской компании, соперник Citroen C5, Ford Mondeo, Opel Insignia и Toyota Avensis. Пока трудно сказать, станет ли концепт Hyundai i-Flow заменой нынешней Hyundai Sonata или дополнит модельный ряд автомобилей.

Дизайн Hyundai i-Flow выдержан в фирменном стиле «жидкая скульптура (fluidic sculpture) — плавные и стремительный линии кузова. Автомобиль создается в сотрудничестве с компанией BASF, которая специально разрабатывает сверхлегкие материалы для изготовления автомобиля, а также специальные солнечные батареи для большего энергосбережения. Ну что же, дождемся премьеры концепта Hyundai i-Flow в Женеве.

2 Responses to “Первые изображения концепта Hyundai i-Flow”

  1. poizon,

    корейцы молодцы, очень быстро развиваются, это не то что наш автопром…

  2. Андрей,

    они, к стати сказать, сейчас всецело направлены на Европу, и машинки у них становятся с каждым годом добротнее. Главное , чтоб это на цене сильно не отражалось.

Оставить ответ