DailyAuto.ru уже рассказывал о мировой премьере американского Ford Fusion 2013 и его европейского аналога — Ford Mondeo 2013. Чтобы развеять все сомнения на счет дизайна нового поколения европейца Форд Мондео 2013, компания распространила первые фотографии седана.

Единственными видимыми отличиями нового седана Mondeo 2013 от американского Fusion стали передняя оптика и окраски заднего бампера, выполненной в цвет кузова автомобиля. Специально для дизельной версии нового поколения Ford Mondeo были изменены воздуховоды в передней части авто. Что касается доступных двигателей для Ford Mondeo 2013, то на автомобиль будут устанавливать 1,6 и 2,0 литровые бензиновые турбо двигатели EcoBoost, дизельные двигатели TDCI объемом 1,6, 2,0 и 2,2 литров. Что касается гибридных двигателей, то Форд пока окончательно не определился, предлагать ли гибриды Mondeo в Европе.

В салонах европейских дилеров Форд новое поколение седана Ford Mondeo появится в первом квартале 2013 года. К началу продаж, компания планирует запустить в производство и практичный универсал Ford Mondeo 2013. Следите за новостями на DailyAuto.ru

Фотографии Ford Mondeo 2013

2 Responses to “Первые фотографии европейского Ford Mondeo 2013”

  1. Владимир,

    Ездил форд сиера,транзит, скорпио, мондео трех выпусков. Отличные машины. Жду новый мондео. Новости по этой машине.

  2. yurgano,

    У меня Мондео 2009 года. Отличная машина. Жду Мондео 2013. Надеюсь цена не поднимется до небес!

Оставить ответ