Уже 4 сентября мир узнает о появлении нового Volkswagen Golf VII. Седьмое поколение эталонного автомобиля, с которым принято сравнивать другие автомобили класса С или «гольф класса», компания Фольцваген покажет на Автосалоне в Париже 2012 (Paris Motor Show 2012). А пока нас решили немного подразнить, представив первое видео Volkswagen Golf VII и первую информацию об авто.

Представители Фольцваген заявили, что новый Гольф 7 станет более комфортабельным, более безопасным и более легким, чем его предшественник предыдущего поколения. При этом, практически все измерения VW Golf VII возросли. Габаритная длина — на 56 мм, колесная база — на 58 мм, что позволило увеличить внутреннее пространство автомобиля. Несмотря на увеличение габаритов, конструкторы Volkswagen Golf VII добились значительной экономия топлива на целых 23%, по сравнению с предыдущим поколением.

Вместе с VW Golf VII возрастет и количество доступных особенностей, например, отключение цилиндров двигателя, блокировка дифференциала передних колес, система обнаружения усталости водителя, система обнаружения дорожных знаков, выбор профилей вождения, система run-flat, позволяющая ехать некоторое время даже на спущенных колесах, система аварийного торможения. Причем это некоторые из новшеств, применяемых на новом Volkswagen Golf VII. Более подробный список особенностей седьмого поколения Volkswagen Golf можно будет узнать после официальной премьеры его на Автосалоне в Париже 2012. Следите за новостями на DailyAuto.ru.

Видео Volkswagen Golf VII

Оставить ответ