На кануне Автосалона в Париже (Paris Motor Show 2012) Renault Group представил новое поколение бюджетного седана Dacia Logan 2, известный в России под Renault Logan. Новое поколение Renault Logan 2 2013 призвано превзойти своего предшественника по количеству продаж. И у нового Логан 2 есть к чему стремиться, ведь за 8 лет продаж было реализовано приблизительно 1,1 млн. автомобилей под маркой Dacia и 1 млн. авто под маркой Renault Logan.

Несмотря на то, что официальный показ нового Dacia Logan 2 состоится в Париже, уже сейчас доступны фотографии нового Logan 2 2013. Большую популярность предыдущему поколению Логан давали отличные потребительские характеристики. За небольшую цену покупателям Логана предлагают вместительный салон и багажник, отличная подвеска, выносливый и надежный двигатель. Все эти особенности перекочевали и в новое поколение Рено Логан 2.

Нельзя сказать, что автомобиль остался без изменений. Renault Logan 2 получил новую внешность. Изменилась форма кузова с новой решеткой радиатора, капотом и фарами, новой крышкой багажника и фонарями, более широкими крыльями колес. Logan 2 2013 стал более современным и ярким. Преобразился и салон авто, изюминкой которого стал цветной дисплей на центральной консоли. В целом, при создании нового облика Renault Logan 2 за основу некоторых элементов взят минивен Dacia Lodgy.

Техническая сторона нового поколения Renault Logan 2 2013 и Dacia Logan 2 2013 пока не известна. Диапазон двигателей и трансмиссий на Логан 2 будет объявлен на Автосалоне в Париже 2012. Следите за новостями на DailyAuto.ru.

Фотографии Dacia Logan 2 2013 (Renault Logan 2 2013)

Оставить ответ