Toyota Corolla 2014

ОБНОВЛЕНО! Состоялась официальная премьера новой Тойота Королла 2014 — читайте здесь. Представлена европейская версия новой Тойота Королла 2014. Читать здесь. Представители японской компании Тойота на днях опубликовали в сети фотоснимок новой Toyota Corolla, которая будет официально представлена лишь в начале июня 2013 года. Компания обещает представить новый седан уже 6 июня в Калифорнии, США. Стоит отметить, что первые шпионские фото Тойота Королла 2014 нового поколения уже появлялись в Интернет.

На опубликованном фото Toyota Corolla снят правый задний угол машины с задней фарой в версии S. При внимательном рассмотрении фотоснимка становится ясно, что новый автомобиль своей задней частью будет несколько схож с концептом Toyota Corolla Furia, показ которого состоялся в первых числах 2013 года во время Автосалона в Детройте.

У нового поколения Тойота Королла, как и у концепта, будет задний сплиттер, однако форма и светодиодный рисунок (словом — внешний вид) задних фонарей станет несколько проще. Напомним, что у концепта Furia, которая будет иметь сходный внешний вид с Corolla нового поколения, длиннее кузов на пять сантиметров (длина — 4365 мм), чем у текущей модели. Вместе с тем посадка машины стала ниже, а колесная база – длинней на десяток сантиметров. Другие технические характеристики новой Toyota Corolla пока не известны.

Новая Тойота Королла в основном рассчитана на молодых клиентов, в связи с чем у нее будет яркий и бросский дизайн и богатая внутренняя комплектация. Выпуск европейской модификации автомобиля будет выполняться на турецком заводе компании. Продажи новинки начнутся в начале 2014 года. О цене новой Toyota Corolla пока что не сообщается, но напомним, что текущая модель Toyota Сorolla 2013, пережившая рестайлинг, стоит не менее 611000 рублей за базовую комплектацию Комфорт. Следите на автоновостями на DailyAuto.ru.

Фото новой Toyota Corolla 2014

Toyota Corolla 2014

Оставить ответ