bmw-x2-2017-image

На неофициальных источниках появилась информация о том, что компания BMW собирается в 2017 году выпустить новый внедорожник X2. Пока официальные источники не отреагировали на эти новости, но пользователи в сети уже активно обсуждают заказ BMW Х2 2017 через три года.

Интерес к модели BMW Х2 2017 вполне понятен. В последние годы немецкая компания выпустила сразу несколько успешных моделей внедорожников и автолюбители естественно ожидают, что новый автомобиль будет не хуже X1 или X5. Пока судить об этом рано, в сети появилось только несколько рисунков, которые совсем не обязательно имеют какое-то отношение к реальности, и немного подробностей об особенностях Х2.

Считается, что кроссовер BMW Х2 2017 будет производиться, как с трехдверным кузовом, так и с классическими пятью дверями. Подобный вариант можно встретить у Range Rover Evoque, но вообще-то встречается он довольно редко. Кроме того известно, что базой икс-второго станет BMW Х1. Использоваться будет не только платформа, но и линейка двигателей, коробка передач, в том числе и роботизированный автомат.

Впрочем, официально планы по поводу BMW Х2 2017 так и не озвучили, а первая информация о возможном появлении этой модели появлялась и раньше и тогда ее описание было несколько другим.

Оставить ответ