Ford Focus 3 2015

Ford Focus 3 пережил рестайлинг 2014 года. Компания Ford официально опубликовала фото нового Форд Фокус 2015. Премьера автомобиля должна произойти на апрельском автосалоне в Нью-Йорке, а продажи на американском рынке начнутся уже в этом году. Также уже объявлено, что в России купить новый Форд Фокус 2015 можно будет не раньше следующего года. Производить его будут на заводе во Всеволожске.

Внешне Форд Фокус 3 не очень изменился, узнать рестайлинговую версию можно будет разве что по новой решетке и другим фарам. Дизайнеры чуть переделали и бампер, но заметить это довольно сложно. В общем, все это укладывается в обычную схему рестайлинга: радиатор, фары плюс бампер.

Ford Focus 3 2015

Гораздо больше новинок в салоне нового Форд Фокус 2014 года рестайлинга. Тут и новые сиденья, и рулевое колесо, и полностью измененная центральная панель. Но самое главное то, что в Focus 3 появился SYNC – это самая последняя мультимедийная система, которая способна подключаться к различным мобильным устройствам.

Ford Focus 3 2015

Начинку обновленного Форд Фокус 2015 тоже довольно серьезно перетрусили. Прежде всего, появился новый мотор семейства EcoBoost. Это однолитровый агрегат с тремя цилиндрами и двумя модификациями: на 100 и 125 л.с. Кроме этого, конструкторы поставили новые амортизаторы, изменили настройки электроусилителя руля и доработали заднюю подвеску. По словам инженеров компании, эти изменения были сделаны для повышения управляемости автомобиля. Справедливости ради надо заметить, что и раньше с этим никаких проблем не было. Новый Форд Фокус 2014 года рестайлинга будет продаваться как модель 2015 года, цена — еще не объявлена.

Новый Форд Фокус 2015 фото

Оставить ответ