Форд ЭкоСпорт

Компания Ford объявила о начале испытаний нового бюджетного кроссовера EcoSport. Субкомпактный внедорожник – это главная надежда компании на рынке России и развивающихся стран в ближайшие несколько лет. Если все пройдет нормально, то купить новый Форд ЭкоСпорт у дилеров можно будет уже осенью.

Главная задача испытаний бюджетного кроссовера Форд ЭкоСпорт, в ходе которых автомобиль проедет сотни километров, это проверить работу его деталей и узлов. Это обычная практика для новых машин перед их выходом на рынок. Но кроме этого компания поставила и другую цель: бюджетный кроссовер будет полностью выпускаться на российских заводах, и специалисты Ford дополнительно проверят качество сборки в Набережных Челнах.

Ford-EcoSport-2014-2

Ford EcoSport – это субкомпактный недорогой городской внедорожник. Он сконструирован на платформе Ford B, которая предназначена для всех небольших авто этого концерна. Несмотря на скромные размеры, в салоне легко поместятся пять человек. Достаточно серьезными будут и двигатели: в России собираются устанавливать 1,6 и 2,0-литровые бензиновые агрегаты.

Ford-EcoSport-2014-3

Производитель обещает весьма доступные цены на бюджетный кроссовер Форд ЭкоСпорт, при этом комплектацию автомобиля обрежут несильно. Покупатель в базовом варианте Ford EcoSport получит систему курсовой устойчивости и другие электронные помощники, самую современную мультимедийную систему с функцией управления голосом и кнопку для запуска мотора.

Ford-EcoSport-2014-4

Оставить ответ