автовинил

Использовать автовинил владельцев автомобилей заставляют совершенно разные обстоятельства. Кто-то желает с минимальными затратам ярко выделить автомобиль из серой массы. Кто-то хочет продлить жизнь и защитить лакокрасочное покрытие кузова. Третьи — использовать авто с целью рекламы и пиара. Все эти задачи легко решает современный автовинил, предлагая огромное разнообразие материалов по качеству, внешнему виду и фактуре.

Какой автовинил наиболее популярен среди автовладельцев?

автовинил оклейка

Чтобы придать неповторимый облик к автомобилю, автовладельцы в основном используют глянцевую и матовую цветную пленку. Благодаря большому количеству цветов, фантазия здесь безгранична — можно выделить автовинилом отдельные элементы кузова или интерьера, можно оклеивать весь кузов, а можно использовать различные надписи и фигуры из пленки. Оригинально смотрится автовинил с фактурой карбона или змеиной кожи, пленки с цветом-хамелеоном и с перламутровым эффектом.

Для антигравийной защиты лакокрасочного покрытия автомобиля, используют прозрачную пленку. Родной цвет кузова при этом не изменяется, а, в случае необходимости, снятие и замена автовинила происходит быстро и без проблем. Можно прибегнуть к защитной оклейке передних фар и задних фонарей прозрачной или тонированной пленкой. Она поможет защитить пластик фар от царапин и сколов.

В различных вариантах и сочетаниях автовинил бывает:

  • прозрачный
  • матовый
  • глянцевый
  • перламутровый
  • хамелеон
  • карбон
  • кожа
  • текстиль
  • металлизированный

виниловая пленка

Наиболее распространены пленки от производителей ЗМ, ORACAL, HEXIS, ORAFOL, HEXIS и KPMF. Пленка этих производителей удобна в работе, долговечна, обладает отличными защитными свойствами и не оставляет следов на поверхности кузова автомобиля.

Автовинил, как средство рекламы

Автовинил — это, пожалуй, наиболее доступный и действенный способ рекламы. Оклеивать можно как ваши рабочие автомобили, так и арендовать рекламное поле на кузове других транспортных средств. Несколько часов работы дизайнеров, специалистов по рекламе и автовинилу — и у вас уже готов эффективный «двигатель торговли».

автовинил реклама

Автомобиль с автовинилом постоянно в движении, он заметен в потоке и на парковке. Тысячи людей в течении дня могут обратить внимание на яркий логотип вашей фирмы, предлагаемые услуги и телефон. Достаточно несколько раз показаться на глаза потенциальному покупателю, чтобы в дальнейшем он сделал выбор в пользу вашей компании.

Оклейку своего автомобиля автовинилом стоит доверить крупным и опытным компаниям. Именно там смогут подобрать лучший вариант пленки, сделают работу по оклейке качественно и в срок.

Материал предоставлен магазином автовинила e-ys.ru

Оставить ответ