autopart аккумуляторы

Внимательный к своему автомобилю водитель заранее должен позаботиться о выборе и покупке аккумулятора на будущий холодный сезон года. Покупку аккумулятора не следует откладывать, если за минувшую зиму авто отказывало заводиться, не издавая звуков вращения стартера. Так какой же аккумулятор выбрать? Есть ли отличия дорогого брендового аккумулятора премиум класса от дешевого но-нейм продукта? Попробуем разобраться.

Каждый из нас старается выбрать доступный по цене и наиболее качественный продукт. Безымянные бренды в силу отсутствия собственной научной базы и небольших производств не могут обеспечивать стабильное качество и долговечность конечной продукции. Этим объясняется и разнообразие отзывов, когда одни автовладельцы хвалят продукт, а другие недоумевают, как такое возможно.

Еще один немаловажный фактор — уверенный пуск автомобиля в мороз. С виду надежный аккумулятор может беспричинно подвести вас. Надо ли вам это? Поэтому советуем сразу выбрать надежный и качественный продукт, вспоминая о том, что скупой платит дважды. Подобрать подходящий аккумулятор для вашего автомобиля можно на http://www.1ak-m.ru/accumulator-podbor .

Аккумуляторы топ-класса обладают увеличенным набором пластин. Пластины изготавливаются с использованием Ca/Ca технологии, на которые наносится окись свинца. Такая технология изготовления аккумуляторной батарее гарантирует увеличение срока службы батареи, повышает резервную емкость и пусковые токи.

Аккумуляторы AutoPart самые надежные в Европе

AUTOPART

Одним из примеров таких аккумуляторов — батареи AutoPart, которые изготавливаются на территории Польши на заводе в городе Мелец. На протяжении последних лет именно эти аккумуляторы стали лидером по надежности в Европе, вытеснив знакомые всем бренды. Как считают в руководстве компании, основным конкурентами является знаменитые Varta и Bosh.

Как аккумуляторы AutoPart стали лучшими?

В основе лидирующих позиций во всех сегментах продаж аккумуляторов и ценовых диапазонах, лежит кропотливая работа инженеров AutoPart на протяжении более 30 лет. Качественная работа по изучению и заимствованию технологий конкурентов, исследовательская работа по поиску инновационных решений в производстве, а также использование качественных материалов в изготовлении элементов батареи, позволяют держать высокую планку.

Компания тщательно тестирует каждую новую модель батареи, прежде чем наладить масштабное производство. Во главу ставится именно качество готового продукта, именно то, что ценят конечные покупатели. Именно поэтому на топовые модели аккумуляторов дается двухлетняя и четырехлетняя гарантия завода изготовителя.

Инновации в аккумуляторах AutoPart

autopart-galaxy-efb

Среди инновационных решений аккумуляторов AutoPart можно выделить несколько.

1. Использование метода Бартона для изготовления окиси свинца. Это позволяет существенно увеличить емкость аккумулятора, активная масса аккумулятора получается более стабильной. Эту технологию облюбовали американские производители автомобильных аккумуляторов, в европе этот метод мало распространен.

2. Зарядка аккумуляторов на заводе с постоянным обменом электролита. Этот подход позволить увеличить срок службы аккумуляторной батареи, снижает время зарядки и делает производство более экологически чистым.

Советуем вам обратить внимание на аккумуляторы AutoPart. Большое количество положительных отзывов, объективная цена, высокий уровень надежности и большая гарантия — это весомый довод для покупки. К тому же, у компании есть широкая линейка моделей батарей:  GALAXY, OPTIMAL Power и AUTOPART PLUS.

Оставить ответ