ford_focus_3_2010_dailyautoru_03.jpg

Уже несколько лет одним из самых популярных семейных автомобилей компании Ford является семейство Focus. Причем для Американского и Европейского рынков модель Ford Focus 2 — отличалась. Теперь же, когда идет работа по созданию Форд Фокус 3 2010, представитель компании, Allan Mulally, заявил, что новая модель будет глобальна, то есть не будет различия в Focus 3 для рынков Европы и Америки.

ford_focus_3_2010_dailyautoru_01.jpg

Вместе с этой информацией, FoMoCo News распространила и первые изображения нового Ford Focus 3 2010 модельного года. Пока это только лишь эскизы, но уже сейчас можно легко уловить черты будущей модели. Вытянутые фары, рельефные крылья и двери, плавные обтекаемые черты, агрессивная передняя часть авто настраивают на спортивность Focus 3.

ford_focus_3_2010_dailyautoru_02.jpg

Интресно, что Focus 3 на фото несколько напоминает Ford Verve, который скоро запустят в производство. Это означает, что Focus III поколения может стать на конвейер именно таким, каким можно его видеть на первых изображениях. DailyAuto.ru обязательно расскажет о новых подробностях относительно появления Форд Фокус 3 2010.

5 Responses to “Ford Focus 3 2010. Первая информация | Фото”

  1. Илья,

    ЧУМА ПРОСТО СУПЕР НЕТ СЛОВ , СКОРЕЕ БЫ

  2. Евгений,

    Будет дорогим….

  3. марсель,

    хочу машину на рисунке

Оставить ответ