Honda Jazz Fit 2014

В сети появились фотоснимки автомобиля, который, по слухам, является новой моделью производителя Honda. Речь идет о хэтчбеке нового поколения, получившем название Honda Jazz 2014. Напомним, что автомобиль будет официально анонсирован ближе к середине осени текущего года.

Не беремся говорить о достоверности информации, но отметим, что снимки были опубликованы сразу на нескольких японских ресурсах. Причем эти снимки подписаны. В подписи содержится информация о том, что это не рисунки художников с безграничной фантазией, а отсканированные иллюстрации брошюры, в которой описывается спецификация Honda Jazz, которая также известна под другим названием — Honda Fit.

Honda Jazz Fit 2014

Судя по представленной информации, Honda Jazz (Fit) 2014 внешне напоминает дизайн последнего поколения популярного кроссовера CR-V. Правда поговаривают, что машина будет создана на абсолютно другой платформе. Это добавит модели маневренности и сделает ее более легкой. Также сообщается, что на рынке в Японии данная модель будет поставляться и в виде гибридной версии.

Honda Jazz Fit 2014

Возможно, Honda Jazz (Fit) 2014 станет базой для создания кроссовера и седана. «Паркетник» при этом станет прямым конкурентом для Ford EcoSport, Opel Mokka и других подобных моделей. В любом случае, серийное производство автомобиля начнется не ранее следующего года. Производиться машина будет на заводе в Мексике. Появление Honda Jazz 2014 в продаже на территории России пока не обещают. Следите за автоновостями на DailyAuto.ru.

Honda Jazz Fit 2014 Honda Jazz Fit 2014 Honda Jazz Fit 2014

Оставить ответ