Момент появления серийного кроссовера Honda CR-V 2012 все ближе. В Калифорнии на Orange County International Auto Show в городке Анахайм был представлен предсерийный концепт CR-V Concept 2012 от Хонда. При этом, в серийной модели практически все останется неизменным, как и в показанном концепте нового Хонда СР-В 2012.

Судя по первым фотографиям нового Honda CR-V 2012, автомобиль возмужал, стал более мускулистым, при этом основная форма кузова практически не изменилась. Но линии стали плавнее и обтекаемые. Кардинальные изменения  коснутся салона CR-V 2012. Разработчики обещают полностью обновленный интерьер автомобиля, разнообразие цветовой гаммы окраски кузова, многообразие вариантов легкосплавных колес.

Новый кроссовер Honda CR-V 2012 стал несколько легче. Это сделано для обеспечения оптимального расхода топлива. Этому способствует и использование новой линейки экономичных двигателей, использующих последние достижения и разработки японской компании Хонда. Японские инженеры пока только заинтриговали фанатов марки.

Стоит еще немного подождать, ведь первые продажи стартуют в Америке в конце 2011 года, сразу после официальной премьеры американской версии автомобиля на Автосалоне в Лос-Анжелесе (Los Angeles Auto Show 2011). Позже, в декабре 2011 года на Tokyo Motor Show 2011 будет показана японская версия автомобиля. А европейские продажи Honda CR-V начнутся лишь во второй половине 2012 года.

Фото нового Honda CR-V 2012

Видео нового Honda CR-V 2012

Ответ на “Показан новый кроссовер Honda CR-V 2012 | Фото и Видео”

Оставить ответ