Один из самых красивых концептов компании Subaru за последнее время — Subaru Impreza нового поколения, готовят к показу на Автосалоне в Женеве 2011. Последний раз концепт Subaru Impreza был замечен на Автосалоне в Лос-Анджелесе 2010. Именно тогда он и покорил многих любителей этого автомобиля, ставшего уже легендой не только на обычных дорогах, но и в ралли WRC.

По первой информации, именно в Женеве будет показана серийная модификация Subaru Impreza 2012 для европейского автомобильного рынка. Impreza серьезно изменилась внешне, по сравнению с предыдущей моделью. Внешность стала более гармонична и интересна, а салон более современен, технологичен и удобен.

Выставленный концепт Subaru Impreza в LA имел 2,0 литровый оппозитный двигатель, трансмиссию Lineartronic, систему полного привода Symmetrical All Wheel Drive System. Впрочем, выставленный авомобиль имел достаточно много признаков концепта. К Женевскому автосалону большую часть их уберут, представив автомобилистам полный список рабочих характеристик нового Импреза. Следите за новостями на DailyAuto.

Оставить ответ