ПРОПУСК НА МКАД

С 2013 года проезд по МКАД для грузового автотранспорта является платным. Это не новость, но многие водители грузовиков или владельцы бизнеса, связанного с перевозками габаритных товаров, до сих пор тратят уйму времени на оформление специальных документов на въезд. Но на сегодняшний день получить пропуск на МКАД можно гораздо проще и быстрее, обратившись к профессионалам. «Avto-propusk24» предоставляет услуги оформления разрешения на въезд в течение одного рабочего дня!

Разновидности документов

Решение об ограничении проезда по Московской кольцевой автомобильной дороге было принято, в первую очередь, для того, чтобы свести к минимуму пробки на подъезде к столице. Кроме того, оплата, взимаемая за проезд грузовых автомобилей, обеспечивает своевременный ремонт быстро разрушаемого под весом тяжелого транспорта дорожного полотна. И столкнувшиеся с этим нововведением владельцы грузовиков могут выбрать такой пропуск в Москву, который удовлетворяет их потребности. В зависимости от срока действия, разделяют такие виды документов на въезд:

  • временный;
  • пятидневный;
  • полугодичный;
  • годовой.

Первый является по сути одноразовым и становится действительным сразу после его выдачи. Он выручает тех, у кого нет времени ждать основной пропуск, чтобы попасть на МКАД. Именно от периода действия документа зависит его стоимость. Поэтому, чтобы не переплачивать, важно понимать, какой пропуск необходим вам в работе.

Процедура оформления и гарантии

Компания «Авто пропуск 24» работает легально по специальному разрешению и лицензии на предпринимательскую деятельность. Без этих документов ни одна организация не может заниматься предоставлением пропусков для грузового транспорта, а значит и подлинность документов станет поводом для сомнений.

Оставить заявку на автопропуск можно как на сайте, так и связавшись с менеджером в он-лайн чате или по телефону. После того, как заказчик предоставит копии всех необходимых документов, сразу же запускается процедура оформления и в скором времени ваш пропуск появляется в реестре Дептранса. Только после этого клиент оплачивает работу компании – и это является еще одной гарантией того, что вы защищены от мошенников, которые часто требуют предоплату. Рассчитаться за услуги можно наличными или безналом, а также банковской картой.

Обращаясь в «Авто пропуск 24», вы можете рассчитывать на круглосуточную поддержку, оперативно выполненный заказ, и при этом не переплачивать, ведь цена на пропуска – одна из лучших на рынке.

Оставить ответ