Очередной новинкой от Субару на Автосалоне в Лос-Анджелесе (Los Angeles Auto Show 2011) и Автосалоне в Токио 2011 (Tokyo Motor Show 2011) станет спортивное купе Subaru BRZ 2012. Причем японская компания обещает представить серийную версию автомобиля именно у себя на родине, поскольку Subaru BRZ станет первым заднеприводным спортивным автомобилем компании Субару. А пока подогревает интерес к потенциальных покупателей очередной серий фотографий Subaru BRZ 2012.

Subaru BRZ и Toyota FT-86 — это два заднеприводных спортивных купе, построенные по одному проекту, отличающиеся лишь внешним видом. Новый Subaru BRZ 2012 имеет длину 4240 мм, ширину — 1775 мм и высоту — 1300 мм, а колесная база составит 2570 мм. Автомобиль оснастят 2,0 литровым бензиновым турбо двигателем с оппозитными цилиндрами и прямым впрыском топлива. Планируется устанавливать на Subaru BRZ ручную трансмиссию с 6 скоростями, а также автоматическую коробку передач с 6 скоростями E-6AT. Весной 2012 года спортивное купе Subaru BRZ запустят в серийное производство, и первые автомобили можно будет увидеть в салонах официальных дилеров Субару.

Фотографии спортивного купе Subaru BRZ 2012

3 Responses to “Subaru BRZ 2012 дебютирует в Лос-Анджелесе и Токио | Фото”

  1. d.i.m.o.n,

    Первое спорт купе от SUBARU, а информации в интернете о BRZ мало, по-моему они должны были запустить рекламную акцию, но почему то держат всю инфу о проекте в секрете от всех, даже фотографии, их всего несколько штук, жалко автомобиль должен получиться очень хороший.

  2. В Лос-Анджелесе представили спортивный Subaru BRZ STI | Фото и Видео | Синхроника,

    […] Auto Show 2011) был представлен новое спортивное купе – Subaru BRZ STI, анонсированный японской компанией Субару ранее. […]

  3. Mokka,

    subaru brz club brz-club.ru

Оставить ответ