Eberspacher

Eberspacher – известный производитель автономных отопителей. История этой немецкой компании насчитывает более 150 лет. На заре автомобилестроения легендарный Daimler-Benz заказал у Eberspacher систему отвода выхлопных газов, после чего компания надолго связала свою судьбу с автомобилями. Отопители Eberspacher приобрели популярность благодаря сочетанию функциональных возможностей, доступностью в эксплуатации и демократичной ценой.

Системы отопления Eberspacher работают в автономном режиме, поэтому не зависят от работы двигателя автомобиля. В свою очередь, отопитель позволяет легко завести двигатель даже в трескучий мороз. Его можно установить на любую марку автомобиля.

Как работают отопители?

Энергия, необходимая для нагрева охлаждающей жидкости, поступает от внутреннего сгорания топлива. Двигатель автомобиля прогревается путем прокачки реагента через насос подогревателя, что и позволяет запускать двигатель во время сильных холодов. Отопители eberspacher купить очень легко, в специализированном интернет-магазине вы найдете жидкостный и воздушный вариант, а также устройство управления системой.

Eberspacher

Виды отопителей

Компания Eberspacher предлагает два типа отопителей: жидкостные и воздушные.

Первый вариант дает возможность двигателю автомобиля прогреваться перед запуском. Таким образом увеличивается срок службы двигателя и снижается нагрузка на аккумулятор. Также системы такого типа можно использовать для прогрева салона.

Если вы собрались купить воздушные отопители eberspacher, значит, в довесок к более современной и передовой технологии вы получаете еще и более экономичный расход топлива, чем в жидкостных вариантах. Их отличает высокая работоспособность и автономность, кроме того, их легко эксплуатировать и они просты в ремонте.

Что из себя представляют устройства управления отопителей Eberspacher?

Благодаря данным устройствам у владельца машины появляется возможность более гибко настраивать систему. Ее можно запустить как напрямую из салона, так и с расстояния в несколько метров. Для этого предназначен специальный пульт дистанционного управления. Более того, используя устройство управления Eberspacher, можно настроить определенное время для включения системы при помощи таймера.

Покупая отопители от компании Eberspacher вы можете быть уверены в том, что немецкие технологии не дадут замерзнуть ни вашему двигателю, ни вам.

2 Responses to “Что такое отопители Eberspacher?”

  1. Boreguard,

    Дааа.. Купил себе эбер в прошлом году — странно, что раньше до этого не додумался. Кучу проблем зимой решает.

  2. Федор,

    Инновационные разработки предпусковых подогревателей и догревателей для OEM, решения для OES и вторичного рынка

    Благодарю.

Оставить ответ