autodetali

«Механика», специализируется на ремонте двигателей внутреннего сгорания различных моделей грузовых и легковых автомобилей, а так же спецтехники. В наших ремонтных зонах, может быть осуществлена балансировка коленвалов, расточка цилиндров, замена поршней, и прочие виды ремонта ДВС.

Наша компания имеет ряд преимуществ, благодаря которым, многие клиенты выбирают именно нас:

— Ремонтные зоны фирмы оснащены современным высокоточным оборудованием и всеми необходимыми инструментами.

— Мы предоставляем все запчасти, которые требуются в ходе проведения ремонта двигателя. Поэтому, у наших клиентов нет необходимости закупать их где-то на стороне.

— Ремонтом двигателей внутреннего сгорания, занимаются профессионалы, за печами которых богатый опыт проведения подобных работ. Для каждого их вида, предусмотрен специалист в данной области. Например, балансировка коленвалов и расточка цилиндров, производится разными людьми.

— На все проводимые работы, а также запчасти, предоставленные компанией, имеется гарантия, сроком на полгода.

Стоимость проводимых работ, находится на максимально низком уровне по сравнению с конкурентами.

Ремонт ГБЦ

Среди работ направленных на восстановление двигателей внутреннего сгорания, наибольшим спросом пользуется ремонт головки блока цилиндров, а именно её шлифовка или фрезеровка. Данные манипуляции необходимы для устранения деформаций, а также сколов, царапин и задир, образовывающихся в ходе эксплуатации двигателя. Нередко, фрезеровка ГБЦ, осуществляется с целью тюнинга автомобиля, ведь при удалении определённого количества металла с прилегающей плоскости головки, камера внутреннего сгорания изменяет свой объём и автомобиль в какой-то степени становится мощнее.

Не стоит забывать, что шлифовка и фрезеровка ГБЦ, не может производиться бессчетное количество раз. У неё, как и у всех устройств имеется свой ресурс работоспособности. Как правило, заводом производителем на головке установлена отметка, ниже которой снятие металла недопустимо. В противном случае, может произойти детонация.

Ремонт головки блока цилиндров, стоит доверить профессионалам, которые имеют опыт работ в данной сфере, а также оснащены всем необходимым оборудованием. Попытки кустарного ремонта, могут привести к ещё большим проблемам, которые можно будет решить лишь полной заменой головки блока цилиндров.

Статья предоставлена компанией «Механика»

Сохранить

Оставить ответ