Грузовая резина Мишлен – выбираем надежность

грузовые шины мишлен

Выбирать грузовую резину надо обдуманно?

Сегодня проблем купить резину на автомобильном рынке ни для кого не составит труда, крупные производители постоянно, усовершенствуя производство, разрабатывают новые модели, которые по своим техническим характеристикам превосходят своих предшественников.

Тем не менее, испробовав шины различных марок, грузовая резина Мишлен стала для меня примером надежности, износостойкости и экономичности.

Выбирая шины для своего автомобиля, я учитывал следующие нюансы эксплуатации автомобиля:

  • сезонность;
  • допустимая максимальная нагрузка;
  • дальность пробега;
  • состояние дорог.

Эти факторы необходимо учитывать, так как они непосредственно влияют на долговечность резины.

грузовая резина мишлен

Грузовая резина Мишлен – лидерство, подтвержденное качеством

Французская компания Мишлен выпускает шины для всех видов автотранспорта, для любого сезона и для дорог любой сложности, главными преимущественными качествами резины являются:

  • износоустойчивость;
  • долговечность;
  • экономичность;
  • надежность.

Такие качества ставят продукцию Мишлен на лидирующие позиции на автомобильном мировом рынке. Это лидерство обусловлено постоянным усовершенствованием производства, применением новейших технологий и разработок инженеров компании. Каждый вид шин насчитывает сегодня около ста моделей. Поэтому выбрать оптимальную шину для своего автомобиля может каждый водитель. Я пользуюсь Мишленовской резиной уже 6 лет, и она меня не подводит, несмотря на экстремальные условия, плохую дорогу, различные погодные условия и тяжелые грузы.

Аккумуляторы автомобильные грузовые – цены напрямую зависят от качества

аккумуляторы варта

В чем преимущества современных моделей аккумуляторов?

Рассматривая регион, где мне приходится работать, о ровных, без выбоин дорогах приходится только мечтать. Страдают все детали машины, не минула эта участь и аккумулятор, который от постоянных трясок и вибраций сильно страдает. Особенно это ощущается, если аккумуляторная батарея старого образца. Поэтому, я отдаю предпочтение современным моделям, выпускаемым известными производителями

Такие модели обладают следующими преимуществами:

  • отсутствие потери энергии;
  • применимы, как резервный источник энергии;
  • обеспечены индикатором разряда;
  • имеют герметичный корпус, который не допускает утечки электролита.

Аккумуляторы автомобильные грузовые, цены

Аккумуляторы автомобильные грузовые

Выбирая аккумулятор, я предпочитаю качество. Настоящее качество можно найти, только купив оригинальную модель АКБ. Помимо производителя, важен выбор поставщика. Аккумуляторы автомобильные грузовые, цены (http://sttshina.ru/akkumulyatory/ – здесь самый большой выбор) на которые соответствую высокому качеству, я покупаю в компании, проверенной долгосрочным сотрудничеством. Здесь можно не сомневаться в оригинальной комплектации батареи и ее соответствии заводским параметрам.

Автор статьи: Максим Узелков

Оставить ответ