компрессор кондиционера

Компрессор это главная составляющая пневматической системы грузового автомобиля. Его основная функция — это нагнетание сжатого воздуха, который накапливается в специально предназначенных для его хранения ёмкостях. Стоит отметить, что компрессоры, устанавливаемые на грузовые автомобили, отличаются высоким ресурсом работоспособности, ведь от его исправного функционирования напрямую зависит не только исправная работа автомобиля, но и безопасность водителя, а также прочих участников дорожного движения. Несмотря на высокое качество компрессоры пневматических систем автомобилей способны со временем выходить из строя и требовать проведения ремонтно-восстановительных работ с использованием качественных запасных частей.

Услуги компании «Motor Rebuild»

Произвести качественные ремонтно-восстановительные работы любой сложности готовы специалисты компании «Motor Rebuild». Стоит отметить, что наша фирма обладает рядом несомненных преимуществ, благодаря которым с нами предпочитают сотрудничать как частные лица, так и крупные компании:

  • Мы производим все ремонтно-восстановительные работы в кротчайшие сроки. Например, ремонт компрессора Mercedes может быть осуществлён за несколько дней.
  • Наши цены находятся на приемлемо низком уровне и являются конкурентно способными. Это обусловлено тем что мы закупаем все запчасти и комплектующие напрямую у производителей минуя перекупщиков, завышающих стоимость.
  • На все ремонтно-восстановительные работы, а также используемые запасные части предоставляется гарантия. Например, ремонт компрессора Mercedes, осуществлённый специалистами нашей фирмы находиться на гарантийном сроке, продолжительность которого равна шести месяцам. Стоит отметить, что гарантия является действительной только в случае соблюдения норм и правил эксплуатации механизмов, а также их использования строго по назначению. Гарантия не распространяется на механические повреждения различной степени тяжести.
  • Помимо осуществления ремонта агрегатов пневматической системы автомобиля у нас вы можете приобрести механизмы в сборе по привлекательно низкой цене. Например, купить компрессор Форд у нас, можно по цене на 20-30% ниже среднерыночной.
  • Не стоит забывать и о том, что нашим постоянным и оптовым покупателям предоставляются различные скидки и возможность рассрочки платежа.

Купить компрессор Форд или главный агрегат пневматической системы любого другого автомобиля можно при помощи нашего официального портала в интернете.

Оставить ответ