выкуп авто

Транспортные средства являются тем имуществом, которое следует периодически менять на более новое, чтобы избежать потери ликвидности объекта. Для ускорения данного процесса следует воспользоваться услугами специализированных посредников. Одним из таких является компания CarSale, которая совершает выкуп авто на максимально выгодных для клиента условиях.

Конкурентные преимущества

В первую очередь стоит отметить такую услугу компании, как онлайн-оценка ТС. Вы можете загрузить информативные фото своего движимого имущества, а специалисты CarSale сделают заключение о его стоимости на данный момент. Это значительно экономит ваше время.

Также клиентам фирмы доступен экспресс-выкуп, который происходит в течение нескольких часов, при этом хозяину машины практически ничего не нужно делать: лишь позвонить в фирму и приготовить документы на авто. При согласии с озвученной ценой выкупа вы просто подпишете договор и получите деньги.

Клиенты сервиса, которые уже успели оценить качество его услуг, отмечают, что с CarSale можно продать машину, как правило, выгоднее на 20%. При этом вы в праве как забрать вырученные средства наличными, так и попросить подобрать другой автомобиль. Последняя возможность позволит не оставаться без машины ни дня.

Также на официальном сайте компании (www.carsale61.ru) вы сможете приобрести автомобиль в хорошем состоянии. После выкупа у прежних владельцев он проходит полную предпродажную подготовку, за счет чего обеспечивается высокая надежность ТС. Для получения более подробных сведений переходите на ресурс компании CarSale по вышеуказанному адресу.

www.carsale61.ru

Оставить ответ