международные перевозки

Когда речь идет о быстрой, безопасной и недорогой доставке грузов разной специфики и сложности, выбор ответственного исполнителя имеет принципиальное значение. А в условиях расположения пунктов отправки и назначения в разных городах и странах мира процедура сопровождается дополнительными трудностями. Задачей грузоперевозчика становится не только транспортировка объектов в пределах заданного маршрута, но и их полное сопровождение до получения груза заказчиком.

Кому доверить международные грузоперевозки?

международные перевозки

На сегодняшний день автомобильные международные перевозки грузов являются приоритетным направлением деятельности компании «Белгрузавтотранс». В зависимости от географического расположения пункта назначения и удаленности от места отправки груза для перевозки могут также использоваться дополнительные средства транспортировки. Сотрудники компании «Белгрузавтотранс» готовы к разработке маршрутов с применением грузовых автомобилей, морского и авиатранспорта, железнодорожного сообщения.

Преимущества сотрудничества с компанией «Белгрузавтотранс»

Начиная с 1994-го года, логистическая фирма занимается организацией и выполнением грузоперевозок любой сложности в формате под ключ. В компетенции специалистов компании решение всех сопутствующих вопросов, включая:

  • Выбор оптимального средства или комбинации транспортных средств для доставки грузов.
  • Контроль за процессом перемещения груза по заданному маршруту от отправителя к получателю.
  • Разработка индивидуальных логистических решений для оптимизации финансовых расходов заказчиков.
  • И другие вопросы.

Комплексное оказание транспортных услуг полностью избавляет от необходимости лично контролировать процесс перевозки. Доступный перечень логистических услуг не ограничивается перечисленными выше возможностями. В соответствии с индивидуальными потребностями заказчика, компания «Белгрузавтотранс» готова взять на себя хранение, страхование, таможенное оформление грузов и другие задачи.

Даже в условиях ограниченных сроков времени и специфичности груза есть возможность сделать процесс доставки максимально быстрым и доступным для каждого заказчика. Вы можете узнать подробности с помощью информации на сайте компании или воспользоваться персональной консультацией специалистов «Белгрузавтотранс» в удобное время.

Оставить ответ