green_kard

Агентство «Кунцево» оказывает все виды услуг по страхованию. Наши специалисты, могут осуществить, как страхование недвижимости, так и автомобилей. Стоит отметить, что мы подбираем самые выгодные условия. Благодаря этому, наша фирма занимает лидирующие позиции на рынке страховых услуг Москвы и Московской области.

Помимо всего прочего в нашей компании можно купить зелёную карту, для выезда на автомобиле или любом другом транспортном средстве за границу. Полис зелёная карта является аналогом ОСАГО за рубежом. Он действует на тех же самых условиях.

Зелёная карта

Лица, собирающиеся осуществить выезд за границу на автомобиле, обязаны приобретать зелёную карту не ранее, чем за 30 дней до даты, предполагаемой поездки. Данный полис оформляется большинством страховых компаний. Его стоимость находится на фиксированном уровне, который устанавливается Союзом Страховщиков России, совместно с правительством.

Купить зелёную карту у нас можно, как для поездки в Украину, Белоруссию и Молдову, так и для выезда в другие страны, полный список которых, включает все государства Европы, Иран и Израиль.

В случае ДТП за рубежом, владельцу зелёной карты, следует предъявить её сотруднику полиции. Дальнейшее урегулирование всех вопросов, возьмёт на себя страховая компания.

Стоимость зелёной карты, может изменяться каждый месяц, это связано с изменением курса Евро. Несмотря на то, что цена зелёной карты устанавливается не на законодательном уровне, со стороны государства всё же присутствует необходимый контроль. Поэтому, автовладелец может быть уверен в том, что добросовестные и проверенные страховщики, не станут необоснованно завышать стоимость.

Стоит отметить, что полис зелёная карта, оформляется сроком от 15 дней до 1 года, в зависимости от потребностей автовладельцев.

Страховое агентство «Кунцево» поможет сделать правильный выбор страховой компании, которая обладает высокой репутацией и ответственно подходит к выполнению своих обязательств.

Страхование недвижимости, оформление полисов: КАСКО, ОСАГО, зелёная карта и прочих страховых продуктов, при помощи наших агентов, не займёт много времени. Подписание договоров и внесение оплаты, может быть осуществлено в любом удобном для клиента месте и в выбранное им время.

Ознакомиться с полным списком предоставляемых нами услуг, можно на официальном сайте нашего страхового агентства http://strahovanie-kuntsevo.ru.

Материал предоставлен агентством по страхованию «Кунцево»

Оставить ответ