гироскутеров

Вы хотите купить гироскутер для ребенка или себя лично? Правильное решение, способное существенно повысить вашу мобильность и подарить массу увлекательного и захватывающего времяпровождения. На современном рынке данные устройства представлены в достаточно широком ассортименте. Поэтому прежде, чем гироборд купить, следует разобраться в принципиальных отличиях данной продукции.

Купить мини-сигвей: ключевые отличия

Модели, представленные на современном рынке, в своем большинстве отличаются диаметром колес, а также дизайном. Именно на эти параметры и стоит обратить внимание всем желающим купить мини-сигвей.

Диаметр колес

Сегодня каждый из вас сможет купить ховерборды в Украине с диаметром колес 4.5, 6.5, 8 и 10 дюймов. Первые относятся к устройствам начального уровня и могут эксплуатироваться только школьниками, подростками и женщинами весом до 65 кг, поэтому они не пользуются особой популярностью и востребованностью. Большинство отечественных потребителей для детей младшего школьного возраста предпочитает купить 6.5-дюймовые гироскутеры.

Чтобы подобрать наиболее оптимальное для себя устройство, примите во внимание то, по каким дорогам вы планируете на нем передвигаться. Для катания по ровным городским тротуарам, а также идеальным дорожкам парков и скверов вполне будет достаточно 6,5 дюймовый моделей. Если вы уверены в том, что на пути может встретиться не особо ровный асфальт либо тротуарная плитка, отдайте предпочтение 8-дюймовым гиробордам. Тем, кто планирует ездить по брусчатке, а то и вовсе пересеченной местности, стоит купить 10-дюймовые ховерборды. Благодаря широкой колесной базе, они более устойчивы. Также они оснащаются накачивающимися колесами, обеспечивающими повышенную амортизацию, в то время как 6.5- и 8-дюймовые устройства имеют цельные резиновые колеса.

гироскутер

Дизайн

Модели, представленные в продаже, могут отличаться не только цветовым решением, но и формой корпуса. Преимущественно данные устройства выпускаются производителями в двух типах корпусов: Classic и Lambo. Классик отличается лаконичностью, простотой и сдержанностью дизайна. Модели в таком корпусе выпускаются с диаметром колес 6,5- и 10 дюймов. Lambo, сокращенно от Lamborgini привлекают внимание своим нетривиальным внешним видом, а также дополнительной LED-подсветкой. Это модели с 6,5- и 8-дюймовыми колесами.

Здесь — гироскутер, вы сможете найти все эти модели, выбрать и купить гироборд, цена, качество, технические характеристики которого устроят именно вас.

Оставить ответ