Кировец серии К-7М

Кировец — одна из самых старейших марок тракторов, широко известная на постсоветском пространстве. Трактора под маркой «Кировец» выпускаются на Петербургском тракторном заводе с 1924 года, став родоначальником советского тракторостроения. Первым советским трактором сошедшим с конвейера, на тот момент завода «Красный путиловец», стал трактор с американскими корнями — Фордзон-Путиловец. С этого момента прошло предприятие сильно преобразилось. Современные, мощные, неприхотливые, производительные и легкие в эксплуатации трактора завоевали любовь хозяйств во многих странах. В том числе и на территории Республики Беларусь, где трактора Кировец от ПТЗ уже более 20 лет представлены официальным дилером — компанией «Автобис» www.autobis.org.

С момента начала производства и по сей день Петербургский тракторный завод, а вместе с ним и марка «Кировец» не стоит на месте. Широкую популярность получили трактора серий К-7 и К-4, выпускаемые в различных модификациях, а также целый ряд дорожно-строительной и специальной техники. Высокий спрос на продукцию ПТЗ подтверждает и компания «Автобис», поставляющая и обслуживающая всю линейку техники в Беларуси.

Кировец серии К-7М

Кировец серии К-7М — это топовая линейка тракторов, являющейся флагманом ПТЗ. Машина сочетает в себе максимальную производительность и доступную цену в сочетании с простотой, надежностью, ремонтопрогодностью. Серия К-7М включает 11 моделей с различной мощностью моторов от 300 до 428 л.с. Трактора комплектуются экономичными и тяговитыми двигателями, как иностранного производства — Mercedes. так и российского — ТМЗ и ЯМЗ. Из новшеств стоит отдельно отметить новую автоматизированную КПП, новые мосты Т-400 и подвеска.

Эти «энергонасыщенные трактора» легко агрегируются с широким списком оборудования для обработки почвы, ведения посевных работ, работ по строительству дорог, решения транспортных задач. Уже базовая комплектация включает трехточечное навесное устройство категории IV N по стандарту качества ISO с системой быстрой сцепки, тяговый брус и гидрофицированный крюк. Опциональное оборудование легко расширяет спектр возможного применения Кировцев. Добавим сюда важное изменение для тракториста — новую комфортную кабину со сниженным уровнем шума, прекрасной обзорностью и современным внешним обликом.

Кировец серии К-7М

Кировец К-7М способен обеспечить минимальные сроки выполнения большого объема работ при минимальной себестоимости. А что еще нужно хозяйствам, знающим толк в хорошей технике?

Оставить ответ