Каждый автомобиль нуждается в заботе и бережном отношении. Особенно трепетные чувства водители испытывают к новым автомобилям. Новый авто хочется любить и лелеять: заправлять лучшее топливо, делать мойку кузова как можно чаще, соблюдать порядок и чистоту в салоне, чаще делать регламентное техническое обслуживание. Повышенное внимание к автомобилю ему только на пользу — он дольше будет выглядеть как новый и будет радовать своего владельца безотказной эксплуатацией и драйвом.

Немаловажный фактор для этого — сохранить в первозданном виде обивку сидений и убранство салона. Для сидений подходят различные чехлы и накидки. Они придают салону красивый, а иногда даже необычный вид, при этом, играя немаловажную защитную роль.
Накидки и чехлы защищают обивку сидений от загрязнений, истираний. Дополняется это приятными тактильными ощущениями, особенно если чехлы будут сделаны из алькантары. Именно такой материал используют для производства автомобильных чехлов CANTRA. Помимо качественных материалов, чехлы создавались продуманно, тщательно подходя к надежности, прочности и удобству их использования. Упор сделан на качество и долгий срок использования накидок и чехлов.

Чехлы на Тойота идеально подогнаны под форму спинки и подушки сидений. Лекала чехлов сделаны с учетом расположения заводских швов и фактуры сидений. Каждый чехол сшит вручную одним мастером. Отдельное внимание уделяется строчке — они ровные и прочные, контроль качества отсеивает брак на этапе производства. Благодаря качественному подкладу, чехол не скользит по сидениям и не теряет форму под весом пассажиров. Различные цветовые схемы исполнения чехлов, позволяют более гармонично подобрать вариант, дополняющий стилистическое и цветовое решение отделки салона автомобиля.

Среди более необычных вариантов можно подыскать меховые накидки из искусственного меха. Мягкие и приятные на ощупь, накидки очень подойдут сидениям из кожи и искусственной кожи, особенно в прохладное время года. Накидку можно заказать даже на детское автомобильное кресло.

Наиболее массово на рынке представлены дешевые чехлы с сомнительным качеством и долговечностью. Противоположность им — более премиальные и высококкачественные накладки и чехлы CANTRA. Именно они увеличат удобство и комфорт нахождения в машине. А затраты на из приобретение с лихвой окупят себя за 2-3 года.

Оставить ответ