Интернет-магазин автозапчастей

За последние годы цифровые технологии стремительно поменяли многие отрасли, в том числе и торговлю автозапчастями. В настоящее время более 80 миллионов людей в России используют сеть Интернет, из них порядка 30 млн регулярно покупают товары в интернет-магазинах. Торговля автозапчастями и находится на четвертом месте после электроники, бытовой техники, одежды и обуви.

Современный магазин автозапчастей отличает продуманная структура, широкий ассортимент и прямые поставки. Всё это можно отнести к интернет магазину АвтоВеликан. К услугам клиентов более 20 млн наименований автозапчастей в каталогах, к интернет-магазину подключены поставщики федерального и регионального уровня, что позволяет охватить весь рынок автозапчастей. Особенностью интернет-магазина является система поиска, которая практически в режиме реального времени проверяет наличие нужных автозапчастей на различных складах.

В итоге клиент за несколько минут и пару кликов получает десятки вариантов, что позволяет выбрать наилучшее предложение по цене и сроку доставки. Магазин запчастей в Чите сотрудничает исключительно с проверенными и надежными поставщиками, тем самым обеспечивается высокое качество сервиса и автозапчастей.

Интернет-магазин автозапчастей АвтоВеликан

АвтоВеликан относится к быстрорастущим интернет-магазинам. В течение последних нескольких месяцев открыты представительства в различных городах. Для жителей Забайкальского края доступны различные варианты покупок, широкий ассортимент автозапчастей и надежный поставщик. При оформлении заказа сумма рассчитывается уже с учетом доставки до офиса магазина в Чите.

Как оплатить заказ в онлайн магазине?

Оплата заказа возможна несколькими способами, начиная от наличных в офисе представительства, и заканчивая такими современными способами, как банковские карты и электронные кошельки.

Особенностью организации бизнеса интернет-магазина являются низкие операционные издержки, что позволяет удерживать конкурентные цены на автозапчасти и сопутствующие товары. Для того чтобы сравнить различные варианты достаточно иметь компьютер и выход в сеть Интернет. В строке поиска интернет-магазин укажите артикул детали и система предоставит информацию по всем доступным деталям на складах, при этом Вы можете быстро проверить альтернативные варианты на сайтах конкурентов.

Доставка автозапчастей в регионы

Доставка автозапчастей выполняется с центральных складов наземным или авиатранспортом. Кроме того, к интернет-магазину подключены региональные оптовые поставщики. Это позволяет сократить время доставки до одного дня и даже нескольких часов, тем самым обеспечивается высокая оперативность выполнения заказов клиентов. В районы Забайкальского края доставка выполняется с использованием маршрутного транспорта.

Магазин автозапчастей для иномарок АвтоВеликан – это отличный способ сократить свои расходы без потери качества. Покупай с умом, покупай дешевле!

Оставить ответ