avtozapchasti

Автомобиль для современного человека стал не просто средством передвижения. Это друг, это помощник, это коллега, а иногда и член семьи. И мало кто в наше время мыслит свою жизнь без машины. Именно поэтому, вопрос покупки автозапчастей стал не самым последним в формировании семейного бюджета.

Ситуации могут быть самыми разными: от покупки коврика в новый автомобиль, до восстановления после аварии. Можно, конечно, объехать десяток магазинов, посетить пару-тройку авторынков. Можно потратить весь день на поиск запчастей в интернете. А можно воспользоваться агрегатором – специальным сайтом, где уже собраны данные из нескольких проверенных источников.

Очень удобный и простой такой сервис, например, ProSpare.ru. На сайте представлены более ста магазинов Москвы, количество наименовании превышает 5 000 000. Необходимую запчасть для легкового транспорта можно искать несколькими способами: можно по наименованию или артикулу, а можно просматривать общий список. Владельцам коммерческих автомобилей придется изучать список наименований целиком – это обусловлено его небольшим размером. Кроме того, есть возможность выбора запчастей по марке автомобиля. А поисковик сайта настроен таким образом, что окончательный выбор можно совершить по нескольким критериям: цена, скорость поставки, близость к дому, что иногда тоже немаловажно. Здесь вы узнаете актуальные цены на автозапчасти Москва вас интересует или другой город.

Сайт ProSpare.ru выстроен таким образом, что его можно просматривать не только со стационарных компьютеров, но и с мобильных устройств. Доступен поиск запчастей через Whatsapp и Telegram, есть возможность поделиться новостями ресурса в основных соцсетях. Владельцы ресурса явно заботятся о своей целевой аудитории – современных автомобилистах, для них мобильность не просто слово.

Особо следует сказать, что ProSpare.ru – это не интернет-магазин, сайт предназначен для помощи пользователям в выборе наилучшего предложения среди бесконечного множества авто товаров Москвы. Таким образом, сервис открыт и для поставщиков: есть четыре варианта сотрудничества Start, Mini, Midi, Maxi. Платный среди них только Maxi — месяц использования с безлимитным размещением информации стоит 54 000 рублей. Остальные тарифы ограничены количеством строк: 1 000, 5 000 или 50 000. Также можно ставить ссылку на сайт и прайс-лист своей компании.

Такой широкий выбор вариантов поиска на ресурсе дает возможность потребителю самому определить самый дешевый и удобный вариант для дальнейшего приобретения.

На сайте есть форма обратной связи, которую также не оставляют без внимания. Например, тот же поисковик сформирован с учетом пожеланий и отзывов.

Оставить ответ