remont-kardanov-gruzoviki

Карданная передача – один из важнейших элементов автомобиля. Поэтому ремонт карданного вала очень важен для работы автотранспортного средства в целом. В том случае, когда отремонтировать карданный вал нет возможности по техническим, финансовым или другим причинам, можно воспользоваться услугой – изготовление карданного вала.

Что это значит? Это значит, что мастера изготовят карданную передачу по вашим размерам, учитывая все нюансы в работе автомобиля и в соответствии с предъявляемыми требованиями к качеству получаемого товара.

Карданные передачи могут быть изготовлены как для грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов, так и для легковых транспортных средств.

Обычно это происходит так: заполняете форму заказа на сайте компании, отправляете заявку и мастера,  уточнив все необходимые вопросы и детали, приступают к изготовлению данного элемента, после чего производится его установка на автомобиль и балансировка карданного вала.

posle

Для того, чтобы вновь изготовленное изделие соответствовало всем стандартам качества, при производстве должны быть использованы только качественные материалы и современное оборудование. Желательно поинтересоваться о наличии комплектующих у исполнителя работ. Так как их отсутствие может негативно сказаться на сроках изготовления карданов. Вне зависимости от уровня сложности предполагаемых работ, Вы должны быть уверены в корректности их проведения и скорости выполнения.

Помимо всего прочего, было бы желательно, чтобы фирма-изготовитель предоставляла дополнительные услуги  в виде технического обслуживания карданных валов. Что может входить в комплекс работ по техническому обслуживанию?

  1. Балансировка кардана;
  2. Замена элементов карданного вала (фланцев, вилок, шлицевых соединений);
  3. Выравнивание карданной трубы и т.д.

Быстрая диагностика карданного вала также способствует ускорению всех производимых работ.

Если Вы решили заказать изготовление карданного вала, уточните все интересующие вас вопросы касаемо сроков исполнения работ и гарантийных обязательств производителя до начала их выполнения.

Не поленитесь узнать отзывы бывших клиентов компании из доступных источников. Это позволит Вам составить свое мнение о работе мастеров и общей организации работы на данном предприятии, что в свою очередь может уберечь вас от непорядочных исполнителей и возникновения нежелательных трудностей.

Оставить ответ