парковка около аэропорта

Современный мегаполис столкнулся с множеством проблем. Одна из наиболее актуальных — перенасыщение автотранспортом и, как следствие, нехватка парковок и свободных парковочных мест. Острую проблему с парковками не смогли решить даже платные парковки, когда автомобиль негде оставить в местах общего пользования. Как же быть в сложившейся ситуации? Где парковать свой автомобиль?

Общественный транспорт, на который возложена обязанность перевозить жителей мегаполиса, либо не справляется с потоком пассажиров, либо не готов предложить необходимы уровень удобства и комфорта на требуемом маршруте. Толкотня и давка в общественном транспорте отталкивают потенциальных пассажиров.

Для изменения сложившейся ситуации, необходимо последовательно развивать уровень сервиса общественного транспорта, увеличивать количество и качество маршрутов перевозок. Стоимость проезда при этом необходимо поддерживать на доступном, приемлемом всех слоев населения уровне, делая автобусы, троллейбусы, трамваи и метро привлекательными для поездок по городу.

Активная идея привить гражданам любовь к общественному транспорту пока не увенчалась успехом. Специально созданные перехватывающие парковки вдали от бизнес и развлекательных центров, как оказалось, вовсе не привлекают автомобилистов. Но есть и удачные примеры с правильной логистикой и качественным сервисом.

перехватывающая парковка

Одним из удачных примеров, когда общественный транспорт помогает автомобилистам, стал проект создания парковок около аэропортов. Автомобилистам больше нет необходимости ехать до аэропорта на собственном автомобиле, опаздывать на рейс, толкаясь в пробках и пытаясь найти парковочное место вблизи аэропорта. Удобно воспользоваться платными охраняемыми перехватывающими парковками, расположенными за несколько километров от здания аэровокзала.

Все просто. Бронируете место через он-лайн сервис (например, здесь http://autoparking-dmd.ru/aktsii), приезжаете на перехватывающую парковку на своем авто. Сотрудники парковки встретят вас, в течении 5 минут заключат договор на хранение автомобиля на необходимый срок. Далее оставляете автомобиль в указанном в договоре парковочном месте, садитесь в комфортабельный автобус и через 10-20 минут вы уже в аэропорте. Вам нет смысла беспокоиться о своем багаже, он будет тщательно упакован и доставлен в аэропорт вместе с вами. А после прилета, сотрудники автостоянки вас встретят и доставят к вашему автомобилю.

Стоит отметить, качество и количество предоставляемых дополнительных услуг в этой сфере растет на благо клиентам. Как следствие, решается проблема с парковкой и разгружается дорожная сеть.

Оставить ответ