Volkswagen Jetta 2014

Буквально за несколько дней до начала автосалона в Нью-Йорке стало известно, что Фольцваген покажет там рестайлинговую версию Volkswagen Jetta 2014. Пока неизвестно, когда можно будет купить новый Фольксваген Джетта, но скорее всего речь идет о 2014 годе.

В настоящее время Jetta – это одна из самых старых линеек моделей, которые выпускает Volkswagen. Ее первое поколение появилось еще в 1979 году, когда мир еще не уделял столько внимания безопасности и экологичности авто. Нынешнее, уже шестое, поколение этого автомобиля чувствует себя в сегменте малых семейных автомобилей довольно уверено. Однако компания все же решила немного его обновить.

Volkswagen Jetta 2014

Рестайлинг Volkswagen Jetta 2014 в первую очередь коснулся дизайна. Его создатели освежили экстерьер, исходя из последних тенденций. Это в частности затронуло в Джетта 2014 всю оптику, бампера, поменяли колесные диски. Радиаторную решетку тоже коснулись изменения, но они не такие значительные. Внутри салона заметно появление только оригинального руля и аудиосистемы. Некоторые материалы в отделке тоже новые, но это не так сильно бросается в глаза. Также было объявлено, что в новой версии появится некоторые популярные системы безопасности, но какие именно пока неизвестно.

Volkswagen Jetta 2014

Если говорить о двигателях, то тут значительных изменений не предвидится. Пока в экспертной среде муссируются слухи об использовании на обновленном Volkswagen Jetta 2014 новейшего дизеля проекта ЕА288. Это двухлитровый 150-сильный мотор с четырьмя цилиндрами, его особенность — хорошие динамические качества и экономичность. О возможном изменении цены на обновленный Фольцваген Джетта 2014 пока не сообщается.

Фотографии обновленный Volkswagen Jetta 2014

Оставить ответ