Грузоперевозки на международном уровне обусловлены расширением контактов деловых и бизнес партнеров, расположенных в разных странах. Мировая интеграция и расширение границ бизнеса делает возможным и официально осуществимым международную доставку грузов. Как показывает практика наиболее экономически выгодным способом есть перевозка сборных грузов. Доставка сборных грузов из Голландии – отличный способ транспортировки разнопланового, качественного продукта, производимого в этой стране. На сайте компании можно осуществить заказ транспортировки сборных грузов из Голландии.

доставка сборных грузов из Голландии

Особенности транспортировки сборных грузов

Уровень репутации компании «Дженти» подтвержден международными и национальными ассоциациями перевозчиков. С первого заказа и до открытия своих линий и складов консолидации компания работает над усовершенствованием механизма перевозок. Здесь все функции четко позиционированы, а качество услуг перевозки соответствует мировым стандартам. Приоритетными группами товара, экспортируемого из Голландии, есть:

  1. Оборудование, производственные системы и агрегаты для промышленного и торгового сектора.
  2. Автозапчасти к легковым автомобилям.
  3. Автозапчасти для грузового транспорта.

Компания «Дженти» осуществляет перевозку сборных грузов из Голландии посредством автотранспортных мощностей своего автопарка – современных, специализированных под разноплановые грузы, современных автомобилей разного тоннажа. Идеальное техническое состояние машин автопарка компании позволяет гарантировать быструю доставку груза по назначению.

Сегодня сборные перевозки из Голландии производятся такими способами, как:

  •  сбор грузов на складах консолидации, последующая их погрузка на автомобили компании и доставка по месту назначения в составе автопоездов;
  •  автопоезд компании комплектует сборный груз непосредственно на терминалах отправителей и доставляет по месту назначения.

Последняя схема транспортировки сборного груза из Голландии исключает процесс перегрузки товаров и этим экономит время и стоимость доставки.

Преимущества перевозки сборного груза из Голландии

К числу основных преимуществ услуг компании «Дженти» при перевозке сборного груза из Голландии относится наличие статуса официального таможенного перевозчика. Это позволяет транспортировать сборные грузы из Голландии в режиме таможенного транзита, то есть, без книжки МДП, таможенного сопровождения, страховки и поручительства, стоимость которых оплачивается дополнительно. Все эти пункты уже предоставлены нашей компании, поэтому клиент их отдельно не оплачивает. Также лицензия таможенного перевозчика компании «Дженти» при перевозке сборных грузов из Голландии гарантирует:

  •  сумму стоимости ниже, чем страховка и поручительство;
  •  отсутствие повышающих коэффициентов на границе и надбавок страховых агентов;
  •  документальное оформление осуществляет перевозчик;
  •  нет необходимости дополнительно оплачивать конвоирование;
  •  стоимость услуги известна заранее и не изменяется;
  •  возможность значительно снизить транспортные расходы и сроки доставки.

Перевозка грузов высокой стоимости компанией «Дженти» дает возможность клиентам сэкономить на сопровождении, конвое и страховке. На протяжении сотрудничества компания осуществляет инженерную поддержку клиента для проработки проекта безопасной схемы закрепления, транспортировки и складирования грузов. Наличие современного автопарка, опытных, профессиональных менеджеров и водителей, а также многолетняя безупречная работа в этой сфере позволяет качественно оказывать услуги сборных перевозок из Голландии.

Статья предоставлена компанией «Дженти»

Оставить ответ