автотовары

Каждый раз, когда по телевизору показывают рекламный ролик об автомобилях, каждый автомобилист с завистью смотрит его. Конечно, ведь мы видим идеальное транспортное средство, укомплектованное различными функциями. Красивый кожаный салон, литые диски и прочие аксессуары способны сделать из обычной машины настоящего железного коня, на который смотришь с восхищением. Однако как только автомобилист принимает решение приобрести это самое авто, то вместо красотки, он получает классический автомобиль, в котором нет ничего особенного. Как же такое возможно, ведь по телевизору рекламировали совсем иную машину? Все очень просто. Дело в том, что нам показывают транспортные средства, в которые уже было немало сил. Поэтому в итоге мы видим красивую картинку.

Если задумать, то никакого обмана в этом нет. На самом деле в каждой рекламе есть уникальная фраза «стоимость автомобиля от». Поэтому приходя в автосалон, менеджер непременно предложит водителю несколько вариантов укомплектации.

В данной статье мы с вами выясним, что же скрывается под словом «укомплектация». После чего сможем понять, что же на самом деле должно находиться в машине.

Под этой фразой скрывается комплект функций, благодаря которым обеспечивается комфортное передвижение. Современные производители предлагают свои автотовары, предназначенные для конкретной модели и марки транспортного средства, например, хорошая подборка сделана на http://autoprotect.com.ua. В основном это классические наборы, состоящие из минимального количества опций. Поэтому такие автомобили считаются бюджетными.

Давайте с вами разберемся, что входит в обязательный комплект. Электро- и гидроусилитель рулевого колеса, электростеклоподъемник, подушка безопасности и центральный замок. Вот за эти функции потребителю не придется дополнительно оплачивать.

Если говорить о платных опциях, то первым делом необходимо задуматься над заказом автомобильной системы кондиционирования. Благодаря этому каждый водитель в процессе передвижения будет чувствовать себя комфортно. Также данный элемент способен увеличить стоимость авто в процессе продажи. Конечно, если по каким-либо причинам вы решите его заменить.

Автомагнитола – это то, что входит в штатную комплектацию. Однако необходимо понимать, что такие устройства излучают не слишком хороший звук. Поэтому придется приобрести хорошую акустическую систему и самостоятельно ее установить.

Парковочный сенсор и камера заднего видеонаблюдения – это то, что поможет водителю в любой ситуации.

Ну и конечно, если вы хотите чтобы ваш автомобиль был красивым не только внешне, но и из нутрии, рекомендуется обтянуть салон кожей. Именно она придаст элегантность и дороговизну любой машине.

Оставить ответ