Штатные автомагнитолы Android

Интерфейс автомагнитол, работающих на базе операционной системы Андроид, будет привычным для большинства водителей, пользующихся смартфонами. Системные возможности мультимедийных систем на OS Android сравнимы с функционалом мобильных компьютеров, а по производительности они не уступают современным планшетам.

Широкий набор функций позволит автовладельцам:

  • Просматривать ролики на YouTube.
  • Общаться в социальных сетях или через популярные мессенджеры.
  • Играть в компьютерные игры.
  • Отправлять и получать электронную почту.
  • Смотреть любимые фильмы и слушать музыку с любых носителей.

Штатные магнитолы Android можно синхронизировать с мобильными гаджетами (смартфонами, ноутбуками, планшетами) для передачи любой информации между устройствами. Среди основных характеристик, присутствующих во всех моделях станций на базе ОС Андроид, можно выделить:

  • Высокую производительность.
  • Открытый исходный код.
  • Большое количество доступных для скачивания и установки приложений.
  • Удобную навигацию и простое управление.
  • Поддержку различных функций транспортного средства.

Любая штатная магнитола Андроид оборудуется встроенным WI-FI-модулем и браузером, которые способствуют беспрепятственному серфингу в интернете, а наличие TV-тюнера предоставляет водителям возможность смотреть цифровое телевидение прямо в салоне автомобиля. Так же есть возможность установить круговой обзор, камеры заднего и переднего вида, дополнительные мониторы.

Автомагнитолы на ОС Андроид – спроектированы, чтобы удивлять

Все мультимедийные станции, работающие на базе операционной системы Андроид, оснащаются GPS-модулем, который обеспечивает быстрое и удобное ориентирование на местности. При наличии интернет-соединения автовладельцы могут использовать Google-карты, которые регулярно обновляются благодаря открытому исходному коду, присутствующему только в автомагнитолах на OS Android. Технология Open Source также гарантирует своевременное и регулярное обновление программного обеспечения в режиме реального времени.

Цена автомагнитолы Android будет зависеть от ее встроенного функционала и технических возможностей. Выбирать оборудование рекомендуется исходя из предпочтений пользователя и его сферы деятельности. Например, для предпринимателей лучшим вариантом станет устройство с поддержкой офисных приложений. Любителям качественного видео или компьютерных игр специалисты советуют купить автомагнитолу с многоядерным процессором, большим сенсорным экраном, достаточным объемом оперативной и встроенной памяти.

Оставить ответ