Тюнинг ателье Hamann Motorsports представила спортивный пакет для BMW 5-Series с шильдиком «M». Пакет обновлений предназначен для тех водителей, которые уже приобрели БМВ 5 серии с заводским пакетом усовершенствований «M», но хотели бы еще большего для своего автомобиля.

Тюнинг пакет от Hamann для нового BMW 5-Series M включает в себя ряд аэродинамических накладок для кузова, передний и задний бамперы, задний спойлер над задним стеклом и на крышке багажника. 18″ и 19″ легкосплавные колеса пакета «М», инженеры Hamann заменили на огромные 21″ диски с шинами 255/30 ZR21 впереди и 295/25 ZR21 сзади.

Клиренс BMW 5-Series M был еще немного снижен, а пара сдвоенных выхлопных труб с тонированной в цвет кузова светодиодной оптикой задних фар дополняют агрессивный дизайн автомобиля. Салон 5-Series M также получил изменения. Для создания ощущения спортивности применяются карбоновые вставки, алюминиевые накладки на педали, а также специально-разработанный спортивный руль от Hamann. Цена тюнинг пакета для BMW 5-Series M от Hamann пока не сообщается.

Фотографии тюнингового BMW 5-Series M от Hamann

Оставить ответ