Hyundai i10 2014

Корейская автомобильная компания Hyundai недавно представил свою новую разработку. Ей стал компактный городской хэтчбек i10. Первая информация об автомобиле известна уже сейчас, а официальная премьера нового хэтчбека Hyundai i10 состоится на Международном автосалоне во Франкфурте 2013, который стартует в этом месяце.

Итак, новинка Hyundai i10 2014, которую производитель позиционирует в качестве нового поколения городских автомобилей, имеет современный внешний вид, благодаря продуманному дизайну, а также немного более крупные габариты. Так, к примеру, данная машина стала на 8 см длинней, на 6,5 шире и на 5 см ниже предыдущей модели. Помимо этого у новинки более увеличенный, если сравнивать с предшественницей, грузовой отсек – 252 литра. Дизайн городской малютки выдержан в корпоративном стиле — у автомобилей компании схожие по форме передние фары, передний бампер со светодиодной подсветкой и решетка радиатора.

Hyundai i10 2014

Про двигатель Hyundai i10 пока что ничего не известно, однако, это будет малолитражный современный экологичный и экономичный мотор. Благо, что у Хендай есть серьезные наработки в этом направлении. Сообщается также, что хэтчбек i10 более удобен для пассажиров, сидящих на задних сидениях, так как пространство для ног там стало больше. Массовое изготовление Hyundai i10 2014 начнется уже в сентябре на заводе, расположенном в турецком городе Измит. Купить Hyundai i10 можно будет уже в следующем году.

Hyundai i10 2014

Оставить ответ