подлокотник

Внешняя привлекательность автомобиля имеет огромное значение для его владельца, но не менее важен и внутренний комфорт. Производители всех марок авто делают все, чтобы в нем было комфортно находиться не как водителю, так и пассажирам. Именно поэтому они уделяют повышенное внимание комплектации салона. Комфорт создается из мелочей, поэтому очень важно, чтобы интерьер автомобиля был тщательно продуман и состоял из удобных, компактных и стильных элементов.

Незаменимым аксессуаром салона каждого автомобиля является подлокотник, он необходим для опоры рук пассажиров и водителя. Наличие данного аксессуара снижает усталость во время длительного пребывания за рулем, обеспечивает наличие удобного и компактного бокса для мелких принадлежностей. Кроме того, подлокотник выполняет эстетическую роль, дополняя интерьер салона.

Каркас подлокотника может быть выполнен из натурального дерева или из качественного ABS-пластика, для большей эстетичности его обшивают мягкими материалами. Это может быть ткань, экокожа, кожа и др. Наиболее распространена экокожа, она относится к категории гипоаллергенных, не позволяет руке потеть, так как это дышащий материал. Максимальная нагрузка на подлокотник составляет до 120 кг.

В специализированных магазинах автоаксессуаров вы сможете приобрести универсальные (подходящие под разные марки авто) и модельные подлокотники, их размер рассчитан и подогнан строго для консоли конкретного автомобиля с точностью до миллиметра.

В продаже представлены накладные и вставные модели. Накладные устанавливают на подиум, их комплектация предусматривает наличие специальной подставки и крепежа. Вставные модели имеют более простой способ монтажа. Для установки необходимо просто вставить подлокотник в центральную консоль салона.

Для установки автоподлокотников не требуется привлечения специалистов, это сможет сделать любой водитель, а в помощь ему прилагается инструкция и крепежные элементы.

Приобретаем автоаксессуары в интернет-магазине 4car.su

podlokotnik-01 (2)

Если вы хотите приобрести качественный подлокотник для автомобиля, рекомендуем остановить свой выбор на интернет-магазине аксессуаров и запчастей 4car:

  • На виртуальной витрине представлен широкий выбор подлокотников и других деталей и комплектующих для более сорока марок и моделей авто.
  • Постоянным покупателям предлагается гибкая система скидок.
  • Тем, кто желает сэкономить, рекомендуем следить за акционными предложениями, которые постоянно обновляются и пополняются новыми товарами.
  • При заказе трех продуктов на сумму более 5 тысяч рублей вы получаете скидку в размере 5%.
  • На каждую третью покупку действует индивидуальная скидка.
  • Вам будут предложены выгодные условия доставки.
  • Оптовых покупателей ждут привлекательные условия для сотрудничества.

Оставить ответ