Aston_Martin_Cygnet_dailyauto.ru_01

Компания Астон Мартин представила на своем стенде на Автосалоне в Женеве 2010 (Geneva Motor Show 2010) свой новый городской мини автомобиль премиум класса — Aston Martin Cygnet. Этот автомобиль подойдет любому городскому человеку, вне зависимости от его вкуса, пристрастий и увлечений. Aston Martin Cygnet вобрал в себе весь букет деталей, которые привлекают к себе будущих владельцев.

В первую очередь привлекает дизайн Aston Martin Cygnet. Пожалуй внешность и отделка салона это одни из главных козырей. Впрочем, внешность Aston Martin Cygnet основана на японском автомобиле Toyota iQ, доработанном с учетом дизайнерских черт Aston Martin. Всего в Европе будет продано от 2000 до 4000 автомобилей, собранных под заказ с индивидуальным подбором цвета покраски и оформления салона. Aston Martin Cygnet словно дополнение к суперкарам Астон Мартин с двигателями V8 / V12. Кстати о двигателях, по предварительной информации DailyAuto.ru, на Cygnet установят V4 двигатель мощностью 98 л.с., 6 ступенчатую механическую КПП, либо вариатор CVT на выбор.

Астон Мартин,Aston Martin,Cygnet,мини,городской,авто,фото,фотографии,Автосалон,Женева,2010,Автосалон в Женеве,Geneva,Motor,Auto,Show,стенд,представлен,официально,iq

2 Responses to “Женева 2010: роскошный городской мини Aston Martin Cygnet”

  1. Александр,

    Новое авто Джеймса Бонда?

  2. SЁM,

    Скорее это авто подружки Джеймса Бонда…

Оставить ответ