Французский Citroën готовится привезти свои новинки на Автосалон в Женеве (Geneva Motor Show 2011). Всего за неделю до открытия Женевского автосалона французы рассекретили автомобили, которые займут почетное место на выставочном стенде Ситроен. Итак, французский автомобилестроитель готовит к показу Citroen C3 Red Block, Citroën DS4 Purple и Citroën C6 ‘Noir et Blanc’.

Первый из анонсированный к премьере в Жененеве тройки от Ситроен стал спортивный супер-мини Citroen C3 Red Block. Этот компактный автомобиль получил серую матовую окраску кузова с красными, подчеркивающими линиями в области окон, на 17″ легкосплавных дисках, пополняют дизайн C3 Red Block тонированные передние и задние фары, заниженная подвеска, а также специально созданная отделка салона с красными кожаными сидениями, алюминиевыми вставками на руле, центральной консоли и панелях дверей.

Проект Citroën DS4 Purple станет, наверное, одной из последних модификаций DS4 пред запуском в производство серийной модели хэтчбека. DS4 Purple — это бриллиант компании Ситроен, подробности о котором пока не сообщаются.

Концепт Citroen C6 ‘Noir et Blanc’ — площадка для разработки, внедрения и тестирования новых цветов и материалов отделки для топовых моделей фирмы. Те разработки и идеи, которые можно увидеть в C6 ‘Noir et Blanc’ в недалеком будущем можно будет увидеть в новых моделях компании.

Несмотря на скудность информации об выставочных автомобилях компании Citroen, которые представят в Женеве, можно сложить общее представление о том, с чем приедет на Автосалон в Женеве 2011 Ситроен. У DailyAuto будет больше подробностей относительно трио от Ситроен уже на следующей неделе. Следите за новостями.

Оставить ответ