remont_kuzova_dailyauto.ru_01

Нынешние масштабы автомобилизации, плохо совместимые с имеющейся плотностью дорожной сети, часто приводят к различным аварийным ситуациям на дорогах, из-за которых в первую очередь страдает внешний вид автомобиля, ведь твёрдое соприкосновение с кузовом даже на малой скорости оставляет на нём следы в виде царапин, вмятин и прочих повреждений. Безжалостны к довольно чувствительным корпусам автомобилей и вандалы, а также животные и птицы. Конечно, лёгкие деформации не влекут за собой ухудшения конструкционных свойств кузова, однако без сомнений негативно отражается на эстетике. Если хозяин внимательно относится к своему верному железному коню, он вряд ли потерпит такие дефекты на его «шкуре», особенно если исправление подобных дефектов не отнимает много времени и денег.

При наличии свободного времени, специального инструментария и определённых навыков подобные косметические повреждения можно ликвидировать самостоятельно, но если что-либо из этого ряда отсутствует, то лучше передать свой автомобиль в умелые руки профессионалов. Обладая высококлассным инструментарием и наработанным в течение долгих лет опытом, они в течение одного рабочего дня приведут автомобиль в прежнее состояние. Удаление вмятин в Зеленограде перестало быть проблемой для автомобилистов этого города — мастера высококлассного автосервиса, вооружившись обратными молотками, вакуумными присосками и прочими хитроумными механизмами, «вытянут» вмятый металл в его нормальную форму, не оставив ни одного следа.

slide4

Так же просто обстоит дело с повреждениями лакокрасочного покрытия кузова — удаление царапин в Зеленограде выполняется столь же быстро и профессионально. Предлагается несколько видов полировки кузова на выбор: защитная полировка позволяет предотвратить повреждения и сохранить блеск и новизну автомобиля, ну а если повреждения уже имеют место, то в зависимости от их глубины мастерами автосервиса проводится абразивная полировка для тяжёлых случаев и восстановительная — для более лёгких царапин, сколов и потёртостей.

Быстрый и качественный ремонт кузова сохраняет драгоценное время, продлевает ресурс автомобиля, положительно сказывается на имидже его владельца, и самое главное — не бьёт по его кошельку. Экономия на автосервисе неуместна, попытки воспользоваться более дешёвыми и сердитыми решениями, как правило, оборачиваются ещё большими тратами денег и времени. Будьте благоразумным и заботливым хозяином Вашему автомобилю!

Оставить ответ