Ford Focus 2015

Завод компании Ford, расположенный в городе Всеволожске, вновь запустил производство автомобилей. После остановки в апреле и оптимизации линий, на нем будут выпускать исключительно «Фокусы» 2015 года. Сообщается, что заказать новый Форд Фокус 2015 можно уже сейчас, а к потребителям он придет в течение месяца-двух.

Ford Focus 2015 года получил новые цены, опции и более современное оборудование, кроме того в компании предлагают совершенно другую линейку комплектации. Покупатель сможет выбрать три варианта: Ambiente, Titanium и SYNC Edition. Стоимость базовой версии Ambiente стартует с 599 тысяч рублей.

Ford Focus 2015

Особенно интересна модификация SYNC Edition, тут установлены самые востребованные среди россиян функции, например, противотуманные фары, на лобовом стекле электроподогрев, его установили и на передних сидениях. Но самое главное в этой версии предусмотрена система Ford SYNC – целый комплекс различных устройств, которые облегчают вождение автомобиля и делают его более безопасным. Все программное обеспечение русифицировано и адаптировано.

Ford Focus 2015

Ford Focus Titanium отличается появлением специального пакета опций «Технологии», который состоит из систем автоторможения и контроля за дорогой. Это самая дорогая версия в этой модели.

Оставить ответ