Ford Focus 2015

Компания Ford Motor собирается начать продажи обновленного Фокус 3 уже в 2015 году.  Рестайлинг Ford Focus 2015 показали публике во время проходящего в Барселоне Всемирного мобильного конгресса. Предполагается, что первыми смогут купить новый Форд Фокус 2015 американцы, затем он появится в Европе.

Обновленный Ford Focus 2015 года существенно преобразился. Он стал более спортивным, динамичным, при этом это никак не коснулось его стоимости и экономичности, он так и остался в малом среднем классе. Дизайн стал более агрессивным и это касается как кузова, так и салона. Впрочем, основные изменения касаются технических характеристик.

Ford Focus 2015

Рестайлинг Форд Фокус 3 2015 получит два инновационных двигателя Ford: бензиновый EcoBoost, который уже прославился своей экологичностью, и дизельный TDCi, у обоих агрегатов рабочий объем полтора литра и хорошие динамические показатели. Очень большую работу провели с подвеской, ее полностью перенастроили, заменили амортизаторы, появилась новая система устойчивости.

Ford Focus 2015

Среди электронных помощников, которые сейчас активно ставят автоконцерны, новый Фокус 3 в рестайлинге 2014 года может похвастаться уникальной для своего класса системой «hands-free», которая поможет припарковаться на городских автостоянках, даже в условиях ограниченного пространства. Кроме того, в базовую комплектацию попала система Active City Stop.

Ford Focus 2015

В салоне Ford Focus 2015, прежде всего, обращает на себя внимание система SYNC 2 – это целый мультимедийный комплекс. Покупатель получит большой сенсорный экран, новое голосовое управление для управления возможностями системы, а также навигационную систему, специально разработанную для «Форд» с детальной информацией об улицах, перекрестках и 3d-картой основных трасс и достопримечательностей. Купить обновленный Форд Фокус 3 2015 можно будет уже в следующем году.

Фото Ford Focus 2015 — рестайлинг 2014

Оставить ответ