FOXBUS

В нашем автопарке появилась новинка — автобус Foxbus. Есть потребность в аренде туристического автобуса с водителем? Фоксбас это ультрасовременный с креативным дизайном автобус отлично подходящий для группы туристов из 20 человек или больше.

Этот автобус, производители разработали наиболее комфортным и оснащенным всем необходимым. Порадуют удобные кресла, сидя на которых открывается широкий кругозор из панорамных окон автобуса. А так же специально отведенное место для гида в просторном салоне с хорошей аудиосистемой и микрофоном нового поколения обеспечит отличную слышимость по всему салону.

В разделе контакты вы сможете узнать, где нас найти, как к нам добраться, а так же можете связаться с нами по телефону или написать по вопросу заказа туристического автобуса. У нас вы всегда найдете разнообразие машин разной вместительности, а так же различного класса.

Мы предлагаем:

— доставим ваших сотрудников до места назначения, на корпоративное мероприятие или просто в офис.

— деловая встреча?

Доставим во время группу людей

-трансфер в аэропорт или на вокзалы

-возим на школьные экскурсии

-перевозка приглашенных гостей вашего торжества Вы компания из 30 человек сотрудников запланировали коллективный выезд за город и думаете нанять два микроавтобуса?

Для вашей группы мы можем предложить оптимальный вариант автобус Foxbus. И это будет лучшим выбором для коллектива. Для вас это будет экономически выгодно и не придется разделять людей, а большой дружной компанией отправится в путь согласно вашей цели поездки.

Автобус Фоксбас оснащен современным телевизором с DVD проигрывателем и мощной аудиосистемой с отдельными динамиками. И в приятной атмосфере наслаждаться окружающим миром и шикарными пейзажами в панорамных окнах на всем пути следования. Кроме того поездки на таком транспортном средстве являются еще и безопасными так как оснащены двухточечными ремнями безопасности для каждого пассажира. Разместить вещи чтоб не мешали, вы сможете в улучшенном вместительном багажнике.

Система кондиционирования и индивидуального климат-контроля обеспечится комфортное передвижение в самый жаркий день летом. Но и даже в самый лютый мороз система отопления в автобусе Foxbus окажет согревающее действие независимо от целей поездки. Мы всенепременно останетесь довольны, если свой выбор остановите именно на этой модели.

Источник: http://avtotransfer.com/avtobus-dlja-sotrydnikov/

Оставить ответ