Осаго тинькофф

Существует много видов страхования. И каждый решает сам для себя, нужна ли ему та или иная страховка, или нет, исходя из сложившихся обстоятельств. Однако страхование авто является обязательным. Вероятность получить здесь ущерб очень высока. Полис ОСАГО должен иметь каждый водитель. Вождение без него наказуемо. Гражданская ответственность помогает выходить из сложных ситуаций, как владельцу полиса, так и противоположной стороне. Также разумным ходом можно назвать оформление добровольной страховки КАСКО. Наличие данного полиса поможет покрыть расходы на возмещение ущерба авто и при ДТП, и при ряде других трагических случаев.

Удобнее всего оформлять страховые полисы в электронной форме. Она дает возможность избежать ненужных временных потерь. Воспользовавшись компьютерным устройством, владелец автомобиля может оформить страховку за считанные минуты. В случае ОСАГО оплаченный полис придет на его электронную почту. Большим преимуществом является то, что можно продлевать страховку онлайн. Заполнив однажды форму ОСАГО можно продлевать ее действие нужное количество раз. Система автоматически перенесет данные, клиенту необходимо только подтвердить их и оплатить новый период. Также следует проверить страховой полис осаго по номеру. Расчет стоимости ОСАГО отличается большой точностью. В калькуляторе на сайте компании уже учтены все скидки и накопленные коэффициенты. Страхователю следует ввести данные на себя и на автомобиль, чтобы получить сумму стоимости полиса. Оплатить его можно любой платежной картой. Скидки на стоимость полиса положены при безаварийной езде.

Страховым полисом можно пользоваться в виде электронного документа в смартфоне. Это очень удобно, так как в случае утери бумажной формы остается электронная версия. Стоимость страховки Е-ОСАГО такая же как и на бумажном носителе. Ее также оформляют онлайн. Преимущества документа в электронном виде в том, что он практически всегда находится под рукой владельца в смартфоне. Его не нужно долго искать, сложно потерять или повредить.

 Страховка ОСАГО подходит для любого региона. Ее можно получить на любой автомобиль. В полис страхования гражданской ответственности можно вносить любое число водителей, без ограничения. При наступлении страхового случая компания реагирует мгновенно. Выплаты на ремонт пострадавшего автомобиля поступают своевременно. 

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Оставить ответ