запчасти для грузовиков

Трудно представить отрасль промышленности, сельского хозяйства и строительства в которых не используется специализированная техника и грузовые автомобили. Прогресс не стоит на мести и с каждым днём в мире производятся новые модели спецтехники и грузовики. Спрос на подобные механизмы так же растёт. На фоне роста спроса, не менее актуальным является вопрос о ремонте спецтехники и грузовых автомобилей, а также запчастей для них.

Как правило в нашей стране используется множество автомобилей и специализированной техники зарубежного производства. Так же на отечественные модели устанавливаются запчасти и комплектующие произведённые за рубежом. В совокупности все вышеперечисленные факторы наталкивают на закономерный вопрос: где приобрести качественные запчасти и комплектующие для грузовых автомобилей и специализированной техники.

Покупка запчастей для спецтехники и грузовых автомобилей

zapchasti-gruzovik-01

На сегодняшний день абсолютным лидером по поставке запчастей и комплектующих практически для всех видов техники является компания «Склад трансмиссионных деталей». В каталоге компании найдутся запчасти производства огромного количества зарубежных и отечественных фирм. У нас вы можете купить полуось практически для любого вида транспорта. Так же в наличии постоянно имеется трансмиссия ZF и многих других известных производителей запчастей для ходовой части автомобиля.

Ремонт грузовиков и специализированной техники

запчасти

Компания «Склад трансмиссионных деталей» занимается не только реализацией различных запасных частей и комплектующих, но и ремонтом узлов автомобилей. В нашей компании вы можете не только купить полуось, но и установить её на свой автомобиль или спецтехнику. Существует масса причин, по которым осуществить ремонт техники стоит в нашей компании.

  • Наши специалисты на протяжении многих лет занимаются ремонтом трансмиссионной и ходовой части автомобилей, поэтому являются истинными профессионалами своего дела.
  • При покупке и установке запчастей у нас, вы гарантировано сэкономите время и деньги. К примеру трансмиссия ZF или её составные части купленные и установленные у нас, обойдутся дешевле на 20-30% чем где бы то ни было.
  • На все работы предоставляется гарантия, которая действует в случае соблюдения правил эксплуатации техники.

Сотрудничество с нашей компанией — это уверенность в завтрашнем дне.

Материал предоставлен компанией «Склад трансмиссионных деталей»

Оставить ответ