stolbik

В наш век, когда на улицах мегаполисов, да и крупных городов, кажется, что машин больше, чем людей, существует ряд проблем по организации дорожного движения. Множественные пробки, нелепые аварии – всё это раздражает современного человека. Машину поставить некуда очень часто по глупой причине: кто-то поставил своё транспортное средство таким образом, что иные участники дорожного движения уже не могут поставить своих стальных коней по правилам. Отсюда и все процветающий автомобильный «беспредел». Разумеется, с этим нужно бороться. В крупных городах уже появилась практика платного въезда на территорию оживлённых улиц и магистралей. Хочешь проехать? Плати. Это позволяет несколько уменьшить трафик и его плотность в определённых местах. Тем не менее, многие продолжают ставить машины не по правилам.

Это создаёт неудобства всем без исключения. Конечно, уже давным-давно существуют и специальные многоуровневые платные парковки. Но на деле они располагаются только лишь в городах-миллионниках. Здесь же можно вспомнить и о платных стоянках возле торговых центров, однако, в этих местах тоже можно обнаружить множественные нарушения правил парковки. Дело в том, что возле развлекательных центров парковка часто организована только при помощи разметки, а нелбиков, которые не дают автомобилю проехать.

parkovka

Столбики ограждения на www.idn500.ru – это идеальный способ, чтобы организовать правильно парковочные место. Они устанавливаются таким образом, чтобы транспортное средство нельзя было припарковать неправильно. Вместе с этим они оберегают ваш автомобиль от воздействия на него со стороны других участников дорожного движения. Потому что другому автомобилю придётся сперва ударить самого себя о столбик. Согласитесь, прекрасная находка для тех, кто устал от того, что его место постоянно кто-то занимает другой. Да и машину обезопасить от ударов – это тоже весьма и весьма замечательно.

Разумеется, парковочные столбики могут изготавливаться абсолютно из разных материалов, начиная от резины, заканчивая плотным металлом. Резиновые столбики помогают водителям сориентироваться в ограниченном пространстве. А это очень часто можно наблюдать на стоянках и парковках. Чтобы не поцарапать транспортное средство, ставятся своеобразные резиновые упоры. Водитель почувствует, когда их заденет, но при этом не поцарапает свой автомобиль.

Оставить ответ