Nissan Juke 2015

Осенью 2014 года в России официально стартовали продажи обновленного Nissan Juke 2015, получившего к своему названию актуальную приставку New. Первые месяцы продаж показали, что автопроизводитель угадал настроение покупателей.

Яркий спортивный дизайн и динамичные характеристики

Nissan Juke New

Всего за несколько месяцев в странах Европы было реализовано более полумиллиона компактных японских кроссоверов. Высокий спрос показал и российский рынок. Многие покупатели заранее оставляли заявки в автосалонах, стремясь первыми заполучить этот стильный, яркий и динамичный автомобиль.

Nissan Juke 2015 NEW

Что привлекает в этом кроссовере? Во-первых, это сочетание отличных динамических качеств и яркого необычного стиля, современное техническое оснащение и доступная цена. Автомобиль отлично подходит для эксплуатации в городских условиях. Благодаря компактным габаритам вы легко найдете свободное место на парковке и будете уверенно маневрировать на запруженных улицах мегаполиса.

Что изменилось в облике Nissan Juke? Автомобиль приобрел спортивные черты, получил новые литые диски на 18 дюймов и фары традиционной для этой модели круглой формы. Изменения коснулись радиаторной решетки и зеркал (их оснастили светодиодными поворотниками).

Современная мультимедийная система с навигатором

Nissan Juke NEW 2015

Производитель предлагает модели в разном цветовом исполнении, но это обязательно яркие привлекающие внимание оттенки: красный, желтый, синий. В зависимости от комплектации, обновленный автомобиль оснащается оригинальными дополнениями: зеркальными накладками, обрамлением фар и пр.

Nissan Juke NEW 2015

Особого внимания заслуживает и техническое оснащение салона. Производитель постарался создать в салоне такую обстановку, чтобы водитель и пассажиры чувствовали себя уютно в длительных поездках при любой погоде. Для поддержания оптимальной температуры достаточно включить кондиционер. Новая мультимедийная система Nissan Connect 2.0 проигрывает музыкальные композиции любых форматов и позволяет подключить смартфон, чтобы слушать музыку, загруженную в мобильное устройство.

newjuke_int5_big

Система обладает встроенным навигатором, который не даст вам заблудиться. Сориентироваться на парковке помогут камеры, обеспечивающие круговой обзор, выводя картинку на цветной монитор.

Добавим, что в автоконцерне Nissan на новую модель возлагают большие надежды, планируя, что автомобиль станет одним из лидеров в сегменте компактных кроссоверов.

Фотографии Nissan Juke 2015

Оставить ответ