Отзыв о стёклах фар Хендай Туссан

Друзья, не могу не поделиться с вами своей радостью! После непомерно долгих поисков на просторах интернета забрел на сайт steklafar.ru и ощутил снизошедшую манну небесную!

Очень долго нуждался в стеклах фар Хендай Туссан, но (сейчас меня поймёт большая часть товарищей по дороге) кругом либо сомнительное б/у, либо Китай, приобретать который не вариант (много плачевных отзывов не внушают доверия), либо оригинал, стоящий баснословных денег. Можно было бы отполировать, но этот вариант был применён и прослужил слишком мало, зато содрали с три короба.

Естественно, я уже пребывал в отчаянии, ведь стекла фар моей малышки к моменту поиска находились едва не в критическом состоянии: микротрещины и царапины уже превратились в целую паутину, а от помутнения материала стало так плохо видно в темное время суток, что я побаивался садиться за руль после заката! Я, конечно, вожу очень аккуратно, но даже для меня, водителя со стажем, перестраховка не может быть лишней.

Отзыв о стёклах фар Хендай Туссан

Итак, чего я хотел? Качества, доступности и гарантий.

Начнём с последнего. Как любой адекватный индивид, я немного переживал о том, не очередная ли это замануха для лохов в интернете, но на сайте всё очень грамотно составлено, указаны контакты, по которым я связывался, так что тут моё беспокойство ушло на второй план.

Слывя человеком дотошным, я успел заколебать менеджеров steklafar.ru своими расспросами. Они молодцы, отвечали вежливо и разъясняли все детали, которые меня интересовали. Также из обслуживания данного сайта меня крайне обрадовала доставка: ребята работают очень оперативно, и уже в день заказа был выслан товар. Всё пришло в идеальном состоянии, упаковано очень надежно и о битье стекла можно не беспокоиться.

За хорошее отношение к клиентам и товару – пятерку!

Пункты качества и доступности я решил совместить в связи с тем, что этот интернет-магазин превзошёл все мои ожидания! Если цены везде только и делали, что «кусались», то тут они прямо-таки ластились! Товар явно изготовлен из качественного оптического поликарбоната, так что стёкла я менял без особого труда – встали как влитые! На всё про всё у меня ушло каких-то пару часов, зато автомобиль приобрёл былой товарный вид. Сев за руль вечером и прокатавшись до глубокой ночи, я уже на собственном опыте убедился, что стекло кристально прозрачное, т. к. комфорт за рулём моментально повысился в связи с прекрасным освещением дороги. За чистоту стекол также отдельный плюс – они идеально гладкие и грязь не прилипает.

Буду и в дальнейшем пользоваться данным сайтом, а остальным – РЕКОМЕНДУЮ!

Оставить ответ